ЗЕМЛЯ

12+

Предыдущая версия сайта

Каменский

район

Ростовская

область

Общественно-политическая газета

Мы рады приветствовать вас на нашем портале!

Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район,

п. Глубокий, ул. Ленина, 16.

Телефоны: 8(863-65) 95-114(факс); 95-154.

E-mail: zemlya_donpac@mail.ru

  • 16_февраля_2018_года.jpg
  • 16_февраля_2018_года_1.jpg
  • В_Филиппенкове_почтили_память_воинов-освободителей.jpg
  • Владимир_Шевченко_встретился_с_ветеранами-пограничниками.jpg
  • День_освобождения_не_забыть_вовек_коль_во_имя_жизни_гибнет_человек.jpg
  • День_освобождения_не_забыть_вовек_коль_во_имя_жизни_гибнет_человек_1.jpg
  • День_освобождения_не_забыть_вовек_коль_во_имя_жизни_гибнет_человек_2.jpg
  • День_освобождения_не_забыть_вовек_коль_во_имя_жизни_гибнет_человек_3.jpg
  • День_освобождения_не_забыть_вовек_коль_во_имя_жизни_гибнет_человек_4.jpg
  • День_освобождения_не_забыть_вовек_коль_во_имя_жизни_гибнет_человек_5.jpg
  • О_войне_и_про_любовь.jpg
  • О_голосовании_по_месту_пребывания.jpg
  • Острые_вопросы_руководителям_поселений_3.jpg
  • Сразу_ухватился_1.jpg
  • Сразу_ухватился_2.jpg
  • Сразц_ухватился_за_эту_идею.jpg

Праздник к нам приходитПраздник к нам приходит...
С 29 декабря по 8 января нас ждут новогодние каникулы. Работники культуры приготовили обширную праздничную программу по всем поселениям. И мы надеемся, что жители и гости района придут на представления, весело и дружно встретят Новый 2018 год! Начнем с мероприятий, которые пройдут в райцентре.
Районный Дом культуры
31 декабря, 23.00 – новогодний праздник «Народ, встречай Новый год!»
1 января, 01.00-03.00 – театрализованная программа «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»
2 января, 11.00 – праздник для взрослых и детей «Новогодние веселинки от Снежинки». Новогодние хороводы у елки (площадь).
12.30 – театрализованное представление для детей «Новогодний фейерверк» (РДК).
18.00 – молодежный танцевальный вечер «Новогоднее чудо» (РДК).
3 января, 11.00 – мультсеанс для детей «Нам праздник веселый зима принесла».
11.50 – конкурсно-развлекательная программа «У вас каникулы? Ура! Поиграем, детвора».
11.00 – программа для взрослых и детей «Встреча возле елки» (мкр «Пятиэтажки», ул. Юбилейная).
4 января, 9.30 – рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 гг.р. (ДЮСШ «Олимп»).
12.30 – творческая мастерская Дедушки Мороза «Зимней сказочной порой».
14.00 – танцевально-игровая программа для детей «Новый год шагает по планете».
18.00 – молодежный танцевальный вечер «Конфетти».
5 января, 9.30 – рождественский турнир по мини-футболу среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (ДЮСШ «Олимп»).
11.00 – спортивные сказочные новогодние эстафеты для детей «Играйте сами, играйте с нами» (РДК).
11.00, 13.00 – программа для взрослых и детей «Встреча возле елки» (пос. Таловатая Балка, пос. Крутая Горка).
6 января, 10.00 – выполнение норм ГТО «Одна страна – одна команда» (ДЮСШ «Олимп»).
11.00 – мультсеанс для детей «Что такое Рождество».
11.50 – игровая программа для детей «Играют ребятки в Рождественские Святки».
7 января, 12.00 – детская игровая программа «Зимний экспромт».
18.00 – молодежный танцевальный вечер «Зимний экспромт».
Молодежный ЦПСДК
29 декабря, 11.00 – новогодний детский утренник «В гостях у сказки».
29 декабря, 19.00 – новогодний огонек «Скоро, скоро Новый год».
30 декабря, 12.00 – детский новогодний утренник.
4 января, 11.00 – детская игровая программа «Веселье у Снеговика».
5 января, 11.00 – детская игровая программа «Зимние затеи».
5 января, 12.00 – творческая мастерская «Рождественская звезда».
6 января, 19.00 – молодежный вечер отдыха «Рождественские тайны».
Березовский СДК
29 декабря, 12.00 – праздничный новогодний огонек «Для тех, кому за…»
30 декабря, 12.00 – новогодний детский утренник «Приключение Бабы Яги под Новый год».
3 января, 12.00 – конкурсная игровая программа для детей «Раз морозною зимой».
4 января, 18.00 – вечер отдыха для тех, кому за… « Новогодний марафон».
5 января, 18.00 – вечер отдыха для молодежи «Диско 21 века».
7 января, 12.00 – рождественская елка «Однажды в Рождество Христово».
Богдановский СДК и КУ 
28 декабря, 20.00 – танцевальный вечер для молодежи «Вместе встретим Новый год».
30 декабря, 18.00 – новогодний бал «Старый год кончается, новый начинается».
2 января, 18.00 – молодежный вечер «Новый год 2018».
4 января, 16.00 – развлекательная программа для молодежи «Золотой голос».
7 января, 19.00 – молодежный вечер «Рождество на пороге».
Васильевский СК 
29 декабря, 18.00 – праздник «Дед Мороз спешит к вам в гости».
31 декабря, 20.00 – праздник «Этот праздник Новый год снова в двери к нам идет».
2 января, 14.00 – праздник для детей «Радостные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой».
3 января, 18.00 – молодежный праздник «Новогодние забавы».
6 января, 17.00 – детский фольклорный праздник «Коляда-коляда» (территория п. Васильевского)
7 января, 15.00 – концерт «Рождественские встречи».
Нижнеясиновский СДК 
27 декабря, 16.00 – детский утренник «Новогодний переполох».
31 декабря, 18.00 – развлекательный вечер «Новогодний серпантин».
3 января, 12.00 – спортивные соревнования «Веселые старты».
6 января, 16.00 – посиделки «Коляда».
Верхнеясиновский СДК
27 декабря, 16.00 – новогоднее представление для детей «Новогодняя кутерьма».
31 декабря, 20.00 – вечер отдыха «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»
3 января, 16.00 – детская развлекательная программа «Зимние забавы».
6 января, 17.00 – тематический вечер «Святки-колядки».
Плетняковский СДК 
27 декабря, 18.00 – конкурс «Мисс Снегурочка».
29 декабря, 11.00 – праздничная программа «Зажигается новогодняя елка».
30 декабря, 18.00 – праздничный карнавал «Вечеринка от Снежинки!»
30 декабря, 19.00 – диско-игровая программа «Новогодний серпантин».
2 января, 18.00 – танцевальный вечер «Новогодний переполох».
4 января, 11.00 – зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод».
18.00 – викторина «Волшебница-Зима».
6 января, 18.00 – развлекательно-игровая программа «Пришла коляда накануне Рождества».
7 января, 18.00 – рождественские посиделки «Рождественский калейдоскоп».
Белгородцевский СК
29 декабря, 19.00 – огонек «Новогоднее настроение».
2 января, 19.00 – театрализованная программа «Новогодняя карусель».
7 января, 14.00 – игровая программа на улице для детей «Рождественские игры».
Волченский центр культуры и спорта
29 декабря, 18.00 – огонек «Новогоднее настроение».
2 января, 20.00 – новогодняя дискотека «Новогодние сюрпризы».
6 января, 19.00 – рождественские встречи «Как-то раз под Рождество».
7 января, 18.00 – игровая программа на улице для взрослых «Рождественское веселье» (центральная площадь х. Волченского).
Аникинский СК
25 декабря, 13.00 – детская новогодняя игровая программа «Праздник Елки новогодней».
28 декабря, 15.00 – развлекательная программа для тех, кому за… «Новогодняя карусель».
2 января, 18.00 – новогодняя дискотека «Здравствуй, Новый год!»
6 января, 15.00 – рождественские посиделки для взрослых и детей «Забавы русской печки».
Груциновский 
ЦПСДК
31 декабря, 19.00 – новогодний праздник для взрослых «Веселый Новый год».
1 января, 02.00 – новогодняя программа «Здравствуй, Новый год!»
3 января, 10.00 – конкурсно-игровая программа для детей «Загадочная зима».
4 января, 10.00 – путешествие по сказкам с загадками для школьников «Снегурки зимняя родня».
5 января, 10.00 – викторина (для школьников) «Угадай мелодию».
6 января, 18.00 – колядки «До первой звезды».
7 января, 12.00 – рождественские посиделки (для детей) «Праздник вспоминайте – загадки отгадайте!»
19.00 – за круглым столом «Рождество Христово».
Самбуровский СДК
29 декабря, 12.00 – новогодняя сказка для детей «Новогодние приключения Снегурочки».
31 декабря, 20.00 – новогодняя елка для взрослых «Здравствуй, Новый год!»
1 января, 19.00 – дискотека «С Новым годом!»
2 января, 19.00 – вечер друзей «Отличное настроение».
3 января, 13.00 – игровая программа «Зимние забавы».
4 января, 13.00 – конкурсно-игровая программа «Мы сильные, ловкие, смелые».
5 января, 10.00 – детская рождественская елка «Рождественская сказка».
6 января, 18.00 – посиделки «Рождественские встречи».
7 января, 13.00 – игровая программа «Рождественские игры».
Глубокинский СДК
30 декабря, 11.00 – праздник для детей «Новый год – время доброй сказки!»
30 декабря, 19.00 – народное гуляние «Новый год в кругу друзей!» (территория п. Каменногорье).
6 января, 19.00 – праздник «В ожидании Рождественского чуда!» (стадион п. Каменногорье).
7 января, 11.00 – развлекательная программа для детей «Зимние игры».
Гусевский ЦПСДК
26 декабря, 15.00 – новогоднее театрализованное представление «Новогодний фейерверк».
31 декабря, 19.00 – новогодняя елка для детей «С Новым годом!»
21.00 – новогодний огонек «С Новым годом!»
1 января, 19.00 – народное гуляние «Новогодняя карусель».
3 января, 11.00 – детский праздник «Путешествие в Новогоднюю страну».
4 января, 11.00 – детский праздник «Новогодний серпантин».
5 января, 19.00 – праздник «Новогодние приключения вокруг елки».
6 января, 19.00 – народное гуляние «Коляда, коляда, отворяй ворота».
7 января, 19.00 – народное гуляние «Вечера на хуторе Гусеве под Рождество».
8 января, 11.00 – детский праздник «Танцуем вместе возле елки».
Плешаковский СДК
27 декабря, 11.00 – народное гуляние «Забавы зимушки-зимы».
31 декабря, 19.00 – спортивный праздник «Спортивные забавы».
2 января, 19.00 – народное гуляние «Встречаем Новый год».
4 января, 19.00 – развлекательная программа для молодежи «Чудо в Новый год».
5 января, 18.00 – детский праздник «В гостях у сказки».
6 января, 19.00 – развлекательная программа для молодежи «Коляда!»
Нижнеерохинский СК
31 декабря, 19.00 – новогодний праздник «Новый год к нам идет».
1 января, 19.00 – молодежная развлекательная программа «Новогодний переполох».
6 января, 19.00 – молодежная развлекательная программа «Рождественский переполох».
7 января, 19.00 – молодежная развлекательная программа «Лихие скакуны».
8 января, 19.00 – молодежная развлекательная программа «Снежная лавина» (территория станицы Калитвенской).
Калитвенский ЦКС
29 декабря, 18.00 – новогодний танцевальный огонек «Чудеса в новогоднюю ночь».
31 декабря, 19.00 – развлекательный вечер «В новогоднюю ночь зажигают огоньки».
4 января, 11.00 – развлекательная программа для детей «Новогодние чудеса».
8 января, 12.00 – праздничная программа «Рождество».
Красновский СК 
29 декабря, 18.00 – молодежный вечер «Новогодний бум».
30 декабря, 11.00 – праздник для детей «Однажды в сказке».
2 января, 18.00 – дискотека «Здравствуй, Новый год!»
7 января, 12.00 – посиделки «Рождественские встречи».
Михайловский СК
30 декабря, 18.00 – новогоднее представление для взрослых «Веселись народ, Новый год идет».
3 января, 12.00 – новогодняя сказка «Снегурочка в лесу» (территория хутора Михайловка).
7 января, 14.00 – поздравление на дому «Рождество Христово».
Вишневецкий ЦПСДК
30 декабря, 18.00 – молодежный вечер «Новогодний переполох».
3 января, 12.00 – детский праздник «Однажды под елкой».
7 января, 13.00 – посиделки «Рождественские встречи».
Малокаменский СДК
27 декабря, 10.00 – новогодний утренник «В гости елка к нам пришла».
12.30 – новогодний праздник «Здравствуй, Дедушка Мороз!»
16.00 – новогодняя развлекательно-игровая программа «Встречаем Новый год».
2 января, 11.00 – новогодний утренник «Вот и Новый год!»
6 января, 18.00 – вечер отдыха «Рождественские посиделки».
Пиховской ЦПСДК 
28 декабря, 18.00 – игровая развлекательная программа «Новогодний микс» (территория поселения).
3 января, 18.00 – новогодняя игровая программа «Новый год смех и радость к нам несет».
6 января, 13.00 – развлекательная программа «Рождество, Рождество, счастьем землю замело».
7 января, 12.00 – фольклорный час «О Рождестве и рождественских традициях».
Старостаничный 
СДК и КУ
27 декабря, 11.00 – народное гуляние «Волшебство придет под Новый год».
30 декабря, 16.00 – литературный час «Зимняя сказка».
7 января, 11.00 – народное гулянье «К нам приходит Рождество».
Диченский СДК
29 декабря, 12.30 – детский утренник «Новогодние чудеса».
31 декабря, 21.30 – бал-маскарад «Новогодний карнавал».
6 января, 11.00 – праздник, народное гулянье «Коляда, коляда».
Верхнеграчинский 
ЦПСДК
29 декабря, 11.00 –новогодний утренник для детей «Новогодняя елка».
30 декабря, 20.00 – конкурсно-игровая программа «5 минут до Нового года».
6 января, 16.00 – рождественские колядки «Коляда пришла».
7 января, 20.00 – рождественские музыкальные сказки «Волшебное Рождество».
Кочетовский СДК 
28 декабря, 11.00 – детский утренник «Подарок для Деда Мороза».
29 декабря, 20.00 – бал-маскарад для взрослых «Маска, я тебя знаю».
2 января, 17.00 – игровая познавательная программа «Волшебные предсказания».
3 января, 18.00 – детский праздник «Новогодние чудеса».
5 января, 17.00 – игровая конкурсная программа по страницам новогодних сказок «Сказочный переполох».
6 января, 18.00 – рождественские посиделки «Как-то раз на Рождество...»
По информации отдела культуры, 
физической культуры и спорта администрации 
Каменского района.

Все права на опубликованные на сайте gazetazemlya.ru материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой на источник. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте gazetazemlya.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки (hyperlinks). Настоящий ресурс может содержать материалы 12+. Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, п. Глубокий, ул. Ленина, 16. Телефон: 8(863-65) 95-114; 95-154. Факс: 8(863-65) 95-114. E-mail: zemlya_donpac@mail.ru

Вверх