3     МАУ "Редакция газеты "Земля" Каменского района. Категория сайта: 12+.
   Телефоны: 8(863-65)95-114, 8(863-65)95-154. E-mail: zemlya_donpac@mail.ru.
   Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, п. Глубокий, ул. Ленина, 16.
Пятница, 10 января 2020 13:23

Рождественские турниры

Для любителей спорта зимние каникулы стали периодом проведения традиционных рождественских турниров.

3 января череду новогодних спортивных состязаний открыл футбольный турнир среди ветеранов, который проходил в спортивном зале ДЮСШ «Олимп».
В этом году в нем участвовали 5 команд. После серии матчей победу одержали футболисты команды «Темп» (капитан Денис Манченко). Второе место – у команды «Астон» и его друзья» (капитан Виктор Темников). Третье место поделили команды «Локомотив» (капитан Сергей Мурдид) и «ПМС-34» (капитан Рамазан Газинаев). Вне конкурса участвовала сборная команда «Калитва».

4 января в спорткомплексе «Олимп» собрались футболисты-школьники. В возрастной группе 2006 года рождения сыграли три команды.
В результате 1-е место одержали юноши из Гусевской школы (см. нижнее фото). Ребят тренирует Валерий Чеботарев. На 2-м и 3-м местах оказались глубочане.

В этот же день в Астаховской школе (п. Молодежный) состоялся теннисный турнир в личном первенстве.
Среди мужчин места распределились следующим образом: 1-е место – Алексей Цой (х. Красновка), 2-е место – Дмитрий Шамраев (п. Глубокий) и 3-е место – Игорь Теребунцев (х. Красновка).
Среди девушек-теннисисток лидером стала Анастасия Пивоварова, «серебро» завоевала Александра Золотницкая, и «бронза» досталась Людмиле Жильцовой. Все они из Старой Станицы.

6 января в спортивном зале «Олимп» встретились баскетболисты.
В турнире участвовали шесть команд. В итоге победителями стали баскетболисты Красновского и Астаховского поселений, объединившиеся в одну команду. 2-е место – у команды Богдановского поселения и 3-е – у старостаничников.