3     МАУ "Редакция газеты "Земля" Каменского района. Категория сайта: 12+.
   Телефоны: 8(863-65)95-114, 8(863-65)95-154. E-mail: zemlya_donpac@mail.ru.
   Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, п. Глубокий, ул. Ленина, 16.

Дежурные службы и силы экстренного реагирования

Противопожарная службы (ПЧ - 57 ГУ 4 "ОФПС МЧС России по РО")
01, 8(86365) 95-3-98
Служба охраны общественного порядка (Отдел МВД России по Каменскому району)
02, 8(86365) 7-48-11
Медицинская служба (скорая помощь р.п. Глубокий)
03, 8(86365) 95-4-90
Глубокинская эксплуатационная Газовая служба ОАО "Каменскгаз"
04, 8(86365) 95-3-04
Служба "112" Каменского района
112

Администрация Каменского района

Глава Администрации Каменского района (приемная)
8(86365) 95-5-73 / Шевченко Владимир Евгеньевич
Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики, инвестиций и строительства (приемная)
8(86365) 95-3-64 / Сухарев Сергей Викторович
Заместитель главы Администрации района по вопросам социального развития (приемная)
8(86365) 95-5-79 / Рудаева Елена Анатольевна
Заместитель главы Администрации района по вопросам жизнеобеспечения (приемная)
8(86365) 96-2-16 / Савин Владимир Анатольевич
Заместитель главы Администрации Каменского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды (приемная)
8(86365) 95-7-56 / Воеводин Михаил Петрович
Главный архитектор Каменского района
8(86365) 95-0-22 / Джения Вячеслав Владимирович
Управляющий делами Администрации района
8(86365) 95-3-30 / Каракулькина Ирина Владимировна
Главный бухгалтер Администрации Каменского района
8(86365) 95-5-96 / Подкатилова Наталья Викторовна
Помощник главы Администрации района по юридическим вопросам
8(86365) 95-2-34 / Богачев Иван Владимирович
Начальник отдела социально-экономического развития
8(86365) 95-5-43 / Ломовцева Елена Владимировна
Начальник отдела жизнеобеспечения Каменского района
8(86365) 95-1-97 / Бородачева Елена Евгеньевна
Начальник отдела организационной работы
8(86365) 95-8-39 / Радченко Татьяна Алексеевна
Начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Каменского района Ростовской области
8(86365) 95-4-49 / Зубкова Татьяна Александровна
Начальник сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений
8(86365) 95-8-39 / Болдырева Светлана Викторовна
Главный специалист отдела социально-экономического развития
8(86365) 95-3-55 / Орехова Наталья Анатольевна
Главный специалист отдела жизнеобеспечения Каменского района
8(86365) 95-1-97 / Курилкина Наталья Александровна
Главный специалист по муниципальному жилищному контролю отдела жизнеобеспечения Каменского района
8(86365) 96-0-31 / Пелешенко Екатерина Михайловна
Главный специалист по земледелию, землепользованию и новым технологиям в сельскохозяйственном производстве отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-5-09 / Пометельникова Елена Николаевна
Ведущий специалист по мобилизационной подготовке
8(86365) 95-1-55 / Болдырев Вадим Васильевич
Ведущий специалист по защите информации
8(86365) 95-3-55 / Сорокин Олег Владимирович
Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии
8(86365) 95-2-34 / Казмерова Анна Алексеевна
Ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
8(86365) 95-5-39 / Чарикова Лилия Мифодиевна
Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений
8(86365) 95-5-39 / Королёва Ольга Сергеевна
Ведущий специалист по работе с молодежью
8(86365) 95-5-39 / Кравцова Юлия Владимировна
Ведущий специалист - бухгалтер
8(86365) 95-5-96 / Кузьмичёва Ольга Ивановна
Ведущий специалист - бухгалтер
8(86365) 95-5-96 / Ткачева Екатерина Александровна
Ведущий специалист по казачеству, связям с общественностью и национальным отношениям
8(86365) 95-5-39 / Теребунсков Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист отдела организационной работы
8(86365) 95-5-03 / Михайленко Ирина Владимировна
Ведущий специалист отдела организационной работы
8(86365) 95-5-03 / Луговсков Алексей Александрович
Ведущий специалист отдела организационной работы
8(86365) 95-5-03 / Ануфриев Иван Сергеевич
Ведущий специалист отдела социально-экономического развития
8(86365) 95-3-55 / Кучкурдина Алина Юрьевна
Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения Каменского района
8(86365) 96-0-31 / Иванов Александр Александрович
Ведущий специалист сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений
8(86365) 95-8-39 / Левицкая Анна Павловна
Ведущий специалист информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
8(86365) 95-0-22 / Греченкова Юлия Николаевна
Ведущий специалист - заведующий архивом Каменского района
8(86365) 95-0-42 / Соколова Елена Владимировна
Ведущий специалист по вопросам развития животноводства и племенного дела отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-5-09 / Шишкалов Владимир Владимирович
Ведущий специалист по механизации, координации поставок техники, запасных частей и охране труда отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-1-03 / Шляхтин Руслан Евгеньевич
Ведущий специалист по охране окружающей среды отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-5-09 / Черепов Андрей Александрович
Ведущий специалист по вопросам экономического анализа и прогнозирования развития АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-1-03 / Олейникова Мария Олеговна
Ведущий специалист по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-5-20 / Алимова Елена Александровна
Ведущий специалист по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-5-20 / Теребунскова Людмила Алексеевна
Специалист первой категории отдела социально-экономического развития
8(86365) 95-5-43 / Русанова Яна Александровна
Специалист первой категории отдела записи актов гражданского состояния администрации Каменского района Ростовской области
8(86365) 95-4-49 / Гладких Ольга Сергеевна
Специалист первой категории отдела записи актов гражданского состояния администрации Каменского района Ростовской области
8(86365) 95-4-49 / Иванова Инга Петровна
Начальник службы эксплуатации зданий
8(86365) 96-0-28 / Чубатова Ирина Николаевна
Заведующий хозяйством
8(86365) 96-0-28 / Перов Роман Викторвоич
Старший инспектор по вопросам архитектуры и градостроительства
8(86365) 95-0-22 / Теребунскова Анастасия Сергеевна
Старший инспектор по охране труда
8(86365) 95-3-64 / Каракозян Ольга Петровна
Старший инспектор отдела социально-экономического развития
8(86365) 95-5-43 / Полякова Елена Николаевна
Старший инспектор отдела жизнеобеспечения Каменского района
8(86365) 96-2-16 / Мостовая Алина Сергеевна
Старший инспектор отдела жизнеобеспечения Каменского района
8(86365) 96-0-31 / Горбаткова Анастасия Сергеевна
Старший инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-7-56 / Мохир Лариса Валерьевна
Старший инспектор
8(86365) 95-0-22 / Деревянкина Евгения Викторовна
Старший инспектор
8(86365) 95-5-79 / Ярославцева Виктория Юрьевна
Старший инспектор
8(86365) 95-2-34 /
Старший инспектор
8(86365) 95-0-42 / Журавская Ольга Вячеславовна
Старший инспектор
8(86365) 95-0-42 / Зотова Виктория Александровна
Старший инспектор
8(86365) 95-2-48 / Музыка Светлана Валерьевна
Инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
8(86365) 95-7-56 / Плетнякова Вера Алексеевна

Каменское районное Собрание депутатов

Председатель - глава Каменского района
8(86365) 95-1-63 / Карманчикова Светлана Ивановна
Консультант
8(86365) 95-1-63 / Бондарева Юлия Михайловна

МАУ МФЦ Каменского района

Директор МАУ МФЦ Каменского района
8(86365) 95-2-22 / Темникова Ольга Николаевна

Территориальная избирательная комиссия Каменского района

Председатель
8(86365) 95-7-40 / Чеботарев Валерий Александрович
Главный специалист информационного управления-системный администратор ТИК Каменского района
8(86365) 95-1-67 / Ковалев Артем Игоревич
Инспектор
8(86365) 95-7-40 / Кабаргина Надежда Николаевна

Комитет по управлению имуществом Каменского района

Председатель
8(86365) 96-2-44 / Данченко Наталья Геннадьевна
Главный бухгалтер
8(86365) 95-0-14 / Руденко Людмила Михайловна
Ведущий специалист - юрист
8(86365) 95-5-80 /
Ведущий специалист
8(86365) 96-3-25 / Граур Наталья Владимировна
Ведущий специалист
8(86365) 95-5-80 / Мартиросян Оксана Юрьевна
Ведущий специалист
8(86365) 95-0-14
Специалист первой категории
8(86365) 96-3-25 / Настасенко Анастасия Игоревна
Специалист первой категории
8(86365) 95-5-80 / Саранча Кристина Игоревна
Старший инспектор
8(86365) 96-3-25 / Князева Дарья Александровна
Старший инспектор
8(86365) 95-0-14

Финансовое управление Администрации Каменского района

Начальник
8(86365) 95-1-31 / Коваленко Сергей Фёдорович
Старший инспектор отдела прогнозирования доходов и налоговой политики
8(86365) 95-6-35 / Обухова Кристина Владимировна
Главный бухгалтер
8(86365) 95-5-07 / Медведева Нина Александровна
Ведущий специалист по финансовому контролю
8(86365) 95-5-07 / Пахолкина Инесса Владимировна
Ведущий специалист по внутреннему муниципальному финансовому контролю
8(86365) 95-1-98 / Греченкова Елена Алексеевна
Начальник отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования
8(86365) 95-4-38 / Павлова Людмила Олеговна
Главный специалист отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования
8(86365) 95-5-07 / Юрченко Ирина Леонидовна
Ведущий специалист отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования
8(86365) 95-4-38 / Иванова Екатерина Андреевна
Ведущий специалист отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования
8(86365) 95-4-38
Начальник отдела прогнозирования доходов и налоговой политики
8(86365) 96-1-69 / Бочарова Любовь Тимофеевна
Ведущий специалист отдела прогнозирования доходов и налоговой политики
8(86365) 96-1-69 / Погребнов Юрий Константинович
Специалист первой категории отдела прогнозирования доходов и налоговой политики
8(86365) 96-1-69 / Смольянинова Виктория Евгеньевна
Специалист первой категории отдела прогнозирования доходов и налоговой политики
8(86365) 95-4-38 / Соловьева Евгения Андреевна
Начальник сектора автоматизации бюджетного процесса и информационного взаимодействия
8(86365) 95-1-98 / Кравцов Михаил Владимирович
Ведущий специалист сектора автоматизации бюджетного процесса и информационного взаимодействия
8(86365) 95-1-98

Отдел образования Администрации Каменского района

Заведующий
8(86365) 95-3-63 / Потоловская Юлия Викторовна
Ведущий специалист
8(86365) 95-4-67 / Бурлакова Ирина Николаевна
Специалист первой категории
8(86365) 95-4-67 / Казмерова Алла Николаевна
Ведущий специалист по охране прав детства
8(86365) 95-2-54 / Даниленко Татьяна Юрьевна
Ведущий специалист по охране прав детства
8(86365) 95-2-54 / Коновалова Елена Витальевна
Ведущий специалист по охране прав детства
8(86365) 95-2-54 / Тищенко Ольга Александровна
Специалист первой категории
8(86365) 95-3-63 / Савина Элеонора Георгиевна
Старший инспектор
8(86365) 95-4-67 / Безмолитвеная Ольга Владимировна
Заведующий методическим кабинетом
8(86365) 95-2-54 / Захарьева Наталья Николаевна
Методист
8(86365) 95-4-67 / Данилова Анна Борисовна
Программист
8(86365) 95-4-67 / Моисеева Наталья Юрьевна
Секретарь
8(86365) 95-3-63 / Изварина Любовь Геннадьевна
Директор муниципального казенного предприятия Каменского района «Расчётный центр образования»
8(86365) 95-5-72 / Кумачева Ольга Александровна

Отдел культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района

Заведующий
8(86365) 96-1-13 / Ефремова Лариса Валентиновна
Главный специалист
8(86365) 95-3-50 / Пенькова Татьяна Васильевна
Ведущий специалист
8(86365) 95-3-08 / Майоров Иван Александрович
Специалист первой категории
8(86365) 95-3-50 / Рябова Ирина Александровна
Специалист первой категории
8(86365) 95-3-50 / Мисеюк Оксана Александровна
Директор муниципального казенного предприятия Каменского района "Расчётный центр культуры"
8(86365) 95-4-52 / Антюхина Галина Алексеевна

Отдел капитального строительства и муниципального хозяйства Администрации Каменского района

Начальник
8(86365) 96-2-50 / Щербакова Елена Ивановна
Главный бухгалтер
8(86365) 95-5-91 / Жур Татьяна Петровна
Ведущий специалист
8(86365) 95-5-91 / Гусейнова Ольга Викторовна
Ведущий специалист
8(86365) 95-5-91 / Виноградова Наталья Анатольевна
Ведущий специалист
8(86365) 95-5-91 / Шаржуков Сергей Юрьевич
Специалист первой категории
8(86365) 95-5-91 / Тимофеева Анастасия Александровна
Старший инспектор
8(86365) 95-5-91 / Симонова Валентина Владимировна

Управление социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области

Начальник
8(86365) 95-5-44 / Санина Ольга Борисовна
Старший инспектор
8(86365) 95-5-44 / Чуева Лариса Иосифовна
Заместитель начальника
8(86365) 95-5-44 / Савкова Наталия Николаевна
Начальник отдела - главный бухгалтер
8(86365) 95-1-23 / Сергиенко Евгения Валерьевна
Начальник отдела адресной социальной помощи
8(86365) 95-9-18 / Стремилова Людмила Ивановна
Начальник отдела семьи и детства
8(86365) 95-2-30 / Михайленко Светлана Александровна
Ведущий специалист по системному обслуживанию
8(86365) 95-2-65 / Тонишев Александр Викторович
Специалист 1 категории по информационно-технологическому обеспечению
8(86365) 95-2-65 / Борисов Дмитрий Сергеевич

МБУ Каменского района "ЦСО"

Директор
8(86365) 96-2-02 / Степанюгина Юлия Викторовна
Заместитель директора
8(86365) 95-5-26 / Жолобова Маргарита Юрьевна
Заместитель директора
8(86365) 95-5-26 / Жупанова Мария Анатольевна
Главный бухгалтер
8(86365) 96-2-03 / Бублик Светлана Анатольевна
Секретарь
8(86365) 95-5-26 / Потакова Наталья Ивановна

МКП Каменского района «Социально-оздоровительный центр «Радость»

Директор
8(86365) 99-2-16 / Юрова Елена Ивановна

МУП «АТИОН»

Директор
8(86365) 95-1-78 / Корягина Галина Владимировна
Секретарь
8(86365) 95-1-78
Бухгалтерия
8(86365) 95-8-06

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница»

Главный врач
8(86365) 96-0-40 / Заяц Сергей Анатольевич
Приемная
8(86365) 95-5-56 / Безбородова Ирина Леонидовна
Заместитель главного врача по лечебной работе
8(86365) 95-5-56
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения
8(86365) 95-5-56 / Бакулина Валентина Николаевна
Заместитель главного врача по поликлинической работе
8(86365) 95-2-37 / Алентьева Анна Евгеньевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
8(86365) 95-5-56 / Солонченко Наталия Васильевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
8(86365) 96-5-11 / Иорданишвили Галина Викторовна
Заведующий терапевическим отделением
8(86365) 95-2-87 / Шпакова Светлана Викторовна
Заведующий хирургическим отделением
8(86365) 95-2-17, 95-2-27 / Макаров Александр Павлович
Заведующий гинекологическим отделением
8(86365) 95-1-51 / Евтухов Виктор Анатольевич
Заведующий детским отделением
8(86365) 95-4-29 / Соколова Ирина Анатольевна
Главный бухгалтер
8(86365) 95-5-76 / Федорова Нина Ивановна
Скорая помощь п. Глубокий
8(86365) 95-4-90
Скорая помощь х. Старая Станица
8(86365) 94-4-03, 90-2-36

Администрация Астаховского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 97-7-91 / Бесчетнова Антонина Витальевна
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 97-7-49 / Рудакова Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист по правовой и кадровой работе
8(86365) 97-7-49 / Кудинова Оксана Николаевна
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства
8(86365) 97-7-49 / Щербаков Олег Валерьевич
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений
8(86365) 97-7-49 / Рапаева Ирина Фекатовна
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учета сектора экономики и финансов
8(86365) 97-7-49 / Шишкалова Юлия Алексеевна
Специалист сектора экономики и финансов
8(86365) 97-7-49 / Шишкалова Юлия Алексеевна
Специалист
8(86365) 97-7-49 / Гнилошкурова Ирина Вячеславовна
Старший инспектор
8(86365) 97-7-49 / Щербаков Олег Валерьевич
Инспектор
8(86365) 97-7-49 / Хорошильцева Елена Сергеевна

Администрация Богдановского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 5-09-27 / Манченко Денис Александрович
Старший инспектор делопроизводитель
8(86365) 5-09-27 / Попова Ирина Викторовна
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 5-00-89 / Ефремова Нина Павловна
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта
8(86365) 5-00-89 / Климчук Наталья Васильевна
Ведущий специалист имущественных и земельных отношений
8(86365) 5-09-27 / Егоров Сергей Александрович
Заведующий сектором муниципального хозяйства
8(86365) 5-09-27 / Короченцев Илья Юрьевич
Ведущий специалист сектора муниципального хозяйства
8(86365) 5-09-27 / Стремилова Юлия Сергеевна
Ведущий специалист сектора муниципального хозяйства
8(86365) 5-09-27 / Черноусова Ольга Викторовна
Ведущий специалист
8(86365) 5-09-27 / Овчарова Наталья Дмитриевна
Старший инспектор ЧС и ПБ
8(86365) 5-09-27 / Егоров Сергей Александрович
Инспектор ВУС
8(86365) 5-09-27 / Стадничук Елена Валерьевна

Адимнистрация Волченского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 93-2-84 / Кушелева Ирина Николаевна
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 93-2-41 / Кибасова Людмила Николаевна
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений
8(86365) 93-2-97 / Дронова Наталья Васильевна
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства
8(86365) 93-2-97 / Кудинов Николай Семенович
Ведущий специалист
8(86365) 93-2-97 / Шестопалова Наталья Александровна
Старший инспектор по ведению бухгалтерского учета
8(86365) 93-2-41 / Шкодина Елена Владимировна
Старший инспектор
8(86365) 93-2-97 / Шкабурская Людмила Александровна
Старший инспектор, инспектор по ВУС
8(86365) 93-2-41 / Гончарова Ирина Ивановна

Администрация Глубокинского городского поселения

Глава Администрации
8(86365) 95-3-87 / Кундрюцкий Николай Витальевич
Заместитель главы Администрации
8(86365) 95-5-65 / Бородачева Ольга Валерьевна
Заведующий сектором организационно-правовой работы
8(86365) 95-5-65 / Миличкина Эльвира Суреновна
Ведущий специалист сектора организационно-правовой работы
8(86365) 96-2-43 / Фирсова Татьяна Николаевна
Старший инспектор сектора организационно-правовой работы
8(86365) 95-2-02 / Кириченко Татьяна Михайловна
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 95-4-56 / Локтева Ольга Юрьевна
Главный специалист по ведению бухгалтерского учета сектора экономики и финансов
8(86365) 95-4-56 / Величко Наталья Николаевна
Старший инспектор сектора экономики и финансов
8(86365) 95-4-56 / Плетнякова Елена Владимировна
Заведующий сектором муниципального хозяйства
8(86365) 96-2-45 / Павлов Сергей Сергеевич
Главный специалист сектора муниципального хозяйства
8(86365) 96-2-45 / Михайленко Вячеслав Александрович
Старший инспектор сектора муниципального хозяйства
8(86365) 96-2-45 / Фисенко Александр Андреевич
Заведующий сектором имущественных и земельных отношений
8(86365) 96-2-43 / Михайленко Наталья Викторовна
Специалист 1 категории сектора имущественных и земельных отношений
8(86365) 96-2-43 / Штельмах Татьяна Федоровна
Старший инспектор сектора имущественных и земельных отношений
8(86365) 96-2-43 / Солонченко Екатерина Александровна
Инспектор
8(86365) 96-2-43 / Осинкина Маргарита Евгеньевна
Инспектор
8(86365) 96-2-43 / Костюченко Ольга Ивановна

Администрация Груциновского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 90-1-69 / Бородин Сергей Федорович
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 90-8-37 / Хорошилова Наталья Петровна
Ведущий специалист по имущественным и земельным отношениям
8(86365) 90-8-37 / Шепелева Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства
8(86365) 90-8-37 / Олимпиев Евгений Алексеевич
Ведущий специалист по бухгалтерскому учету
8(86365) 90-8-37 / Симонова Ольга Васильевна
Ведущий специалист
8(86365) 90-8-37 / Кудинова Дарья Сергеевна
Специалист 1 категории по ГО и ЧС
8(86365) 90-8-37 / Шепелева Анастасия Сергеевна

Администрация Гусевского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 93-0-00 / Деменчук Николай Николаевич
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 93-0-01 / Подкатилова Светлана Николаевна
Ведущий специалист
8(86365) 93-0-01 / Подкатилов Николай Сергеевич
Специалист 1 категории по ведению бухгалтерского учета
8(86365) 93-0-01 / Воронина Галина Николаевна
Специалист 2 категории по ведению бухгалтерского учета
8(86365) 93-0-01 / Порядина Ирина Александровна
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства
8(86365) 93-6-89 / Туркин Виталий Николаевич
Специалист 1 категории
8(86365) 93-6-89 / Софейчук Инна Олеговна
Старший инспектор
8(86365) 93-6-89 / Каверина Юлия Владимировна

Администрация Калитвенского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 99-1-68 / Разуваев Сергей Владимирович
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 99-1-68 / Костюкова Галина Петровна
Заведующий сектором административной и социальной работы
8(86365) 99-1-78 / Ивлиева Людмила Николаевна
Главный специалист по вопросам ЧС, пожарной безопасности, правовой работы
8(86365) 99-1-78 / Быховая Алеся Николаевна
Ведущий специалист по ведению бухгалтерскому учёта
8(86365) 99-1-68 / Кузьменко Мария Васильевна
Инспектор (делопроизводство, архивная и кадровая работа, похозяйственный учет)
8(86365) 99-1-78 / Гиревая Светлана Сергеевна
Инспектор по муниципальному хозяйству
8(86365) 99-1-78 / Савина Анна Владимировна
Инспектор ВУС
8(86365) 99-1-78 / Головатченко Елена Александровна

Администрация Красновского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 2-28-65 / Новицкий Вячеслав Карлович
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений
8(86365) 2-28-65 / Рогозина Юлия Викторовна
Старший инспектор по ведению бухгалтерского учёта
8(86365) 2-28-65 / Чистякова Наталья Борисовна
Заведующий сектором муниципального хозяйства
8(86365) 2-28-65 / Дунайцев Роман Анатольевич
Ведущий специалист по социальным и организационным вопросам
8(86365) 2-28-65 / Чернышева Татьяна Васильевна
Ведущий специалист по правовой и кадровой работе
8(86365) 2-28-65 / Руденко Виктор Юрьевич
Главный специалист по экономической и финансовой работе
8(86365) 2-28-65 / Сербулова Анастасия Александровна
Старший инспектор
8(86365) 96-8-43 / Порубаева Светлана Васильевна
Инспектор
8(86365) 2-28-65 / Кугатова Ирина Викторовна
Инспектор
8(86365) 2-28-65 / Орехова Жанна Николаевна

Администрация Малокаменского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 93-4-45 / Кравцов Роман Викторович
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 93-4-33 / Гуковская Наталья Владимировна
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта
8(86365) 93-4-33 / Антюхина Наталья Николаевна
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства
8(86365) 93-4-57 / Гончаров Алексей Владимирович
Специалист 1 категории
8(86365) 93-4-33
Ведущий специалист по имущественным и земельным отношениям
8(86365) 93-4-57 / Цой Евгения Руслановна
Старший инспектор
8(86365) 93-4-57 / Наумова Светлана Николаевна
Инспектор Го и ЧС
8(86365) 93-4-57 / Гончаров Алексей Владимирович

Администрация Пиховкинского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 97-1-04 / Гинетова Алла Викторовна
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 97-1-04 / Елисеева Татьяна Юрьевна
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учета сектора экономики и финансов
8(86365) 97-1-04 / Гончарова Ирина Михайловна
Заведующий сектором организационной работы, землеустройства, пожарной безопасности и благоустройства
8(86365) 97-1-04 / Чеботарев Владимир Алексеевич
Ведущий специалист по организационной, кадровой и архивной работе сектора организационной работы, землеустройства, пожарной безопасности и благоустройства
8(86365) 97-1-04 / Анина Наталья Николаевна
Специалист 1 категории по вопросам земельных и имущественных отношений сектора организационной работы, землеустройства, пожарной безопасности и благоустройства
8(86365) 97-1-04 / Кузнецова Светлана Владимировна
Инспектор ВУС
8(86365) 97-1-04 / Ревенко Валентина Васильевна

Администрация Старостаничного сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 94-1-32 / Куртенок Николай Петрович
Заведующий сектором муниципального хозяйства
8(86365) 94-3-10 / Газенко Павел Иванович
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 94-3-10 / Кирюхина Наталья Ивановна
Заведующий сектором имущественных и земельных отношений
8(86365) 94-3-10 / Русова Марина Николаевна
Ведущий специалист сектора имущественных и земельных отношений
8(86365) 94-3-10 / Козина Анна Александровна
Главный специалист по ведению бухгалтерского учета
8(86365) 94-3-10 / Каргина Наталья Николаевна
Ведущий специалист
8(86365) 94-3-10 / Старостенкова Наталья Николаевна
Ведущий специалист сектора муниципального хозяйства
8(86365) 94-3-10 / Муравлев Александр Владимирович
Ведущий специалист
8(86365) 94-3-10 / Федорова Ольга Сергеевна
Старший инспектор
8(86365) 94-3-10 / Калашникова Полина Николаевна
Старший инспектор
8(86365) 94-3-10 / Горбачева Светлана Александровна
Старший инспектор
8(86365) 94-3-10 / Филимонова Ольга Александровна
Старший инспектор
8(86365) 94-3-10 / Трофименкова Ирина Вячеславовна
Инспектор ВУС
8(86365) 94-3-10 / Колесникова Елена Геннадиевна

Администрация Уляшкинского сельского поселения

Глава Администрации
8(86365) 97-6-05 / Манохина Наталья Сергеевна
Заведующий сектором экономики и финансов
8(86365) 97-6-04 / Шумилина Екатерина Николаевна
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта
8(86365) 97-6-04 / Шевырева Светлана Петровна
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений
8(86365) 97-6-05 / Скрылева Дарья Николаевна
Ведущий специалист
8(86365) 97-6-05 / Новосёлова Елена Ивановна
Старший инспектор
8(86365) 97-6-05 / Шевырева Ольга Александровна
Яндекс.Метрика