Предоставлять адресно-справочную информацию удобно в электронном виде

Данный вид услуги предоставляется бесплатно и носит заявительный характер.

Граждане, зарегистрированные на Едином портале (авторизованные пользователи), имеют возможность получения адресно-справочной информации в кратчайшие сроки. Заявление, поданное через Единый портал, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное в традиционном порядке.
Подача электронного заявления на предоставление адресно-справочной информации осуществляется через личный кабинет Единого портала. В электронном заявлении заполняются все обязательные реквизиты.
В личном кабинете можно отследить статус выполнения поданного заявления.
При поступлении заявления ответственным сотрудником отдела адресно-справочной работы просматривается электронный образ заявления и принимается решение о принятии его к рассмотрению или отказе в его приеме, о чем уведомляется заявитель. В случае отсутствия недочетов заявлению присваивается состояние «принято». В случае отказа в рассмотрении заявления указывается причина отказа, заявление переводится в состояние «возврат».
При приеме заявления в электронном виде ответственный сотрудник отдела адресно-справочной работы проводит проверку заявления по адресно-справочным учетам и подготавливает ответ по имеющимся сведениям в соответствии с административным регламентом по организации и ведению адресно-справочной работы. Срок исполнения заявления составляет 3 рабочих дня. Соответствующий ответ направляется в личный кабинет гражданина на Едином портале. Заявлению присваивается статус «готово».
Предоставление адресно-справочной информации осуществляется в рамках Федерального закона Российской Федерации «О персональных данных» от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ с согласия лица, в отношении которого запрашиваются сведения.
«Единый портал» предоставления государственных и муниципальных услуг (функций)» дает гражданам возможность обратиться за получением адресно-справочной информации независимо от места их жительства, максимально быстро и в удобной форме.
Напоминаем, что отделение находится по адресу: Каменский район, х. Старая Станица, пер. Кинопрокатный, 4, тел.: 8(863-65)94-2-62, 94-2-72.
Е. Волошина, начальник ОВМ, старший лейтенант полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики