Риноскоп для точной диагностики

В лор-кабинете поликлиники ЦРБ появилось новое современное оборудование – эндоскопический риноскоп.
С его помощью врач проводит диагностическое исследование полости носа, уха и горла. Риноскоп представляет собой небольшой портативный аппарат с тонкой трубкой, на конце которой установлена камера с высоким разрешением. Изображение выводится на экран монитора. Риноэндоскоп выполняет фото- и видеофиксацию исследования, что позволяет оценивать динамику лечения.
Риноскоп был поставлен в ЦРБ в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения». Ранее по этой программе районная больница получила целый ряд современного оборудования – маммограф, дефибриллятор, передвижной рентгеновский аппарат, аппарат для искусственной вентиляции легких. На приём к доктору через сайт Госуслуг
Жители Каменского района могут записаться на прием к терапевту и неврологу через сайт Госуслуг.
Возможность не стоять в очередях в регистратуру, а заранее выбрать для себя удобное время посещения поликлиники появилась у пациентов этим летом. Заместитель главного врача ЦРБ Галина Николаева напомнила, что к терапевту и неврологу можно записаться через сайт Госуслуг, а к врачам узких специальностей (хирургу, окулисту, отоларингологу и другим) позвонив в регистратуру по телефону: 8(863-65)95-379. Кроме того, непосредственно в поликлинике находится информационный автомат, через который можно взять талончик к врачу.
Материалы подготовила И. КУНИЦКАЯ, наш корр. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики