С Днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры. Надлежащее состояние дорог облегчает работу людей за рулем, сокращает время и расстояния между населенными пунктами, способствует укреплению межмуниципальных и межрегиональных связей, росту промышленного производства.
Ни для кого не секрет, что труд дорожников у всех на виду. Сегодня перед дорожной отраслью стоят задачи, важнейшие из которых – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Уверены, благодаря своему опыту, профессионализму и ответственному подходу к делу, дорожники и впредь будут вносить весомый вклад в формирование современного облика района – комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы его жителей. 

 От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма,  успехов в профессиональной деятельности и уверенности в будущем!

В. А. Савин, глава администрации Каменского района,

С. И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики