В спорткомплексе прошел волейбольный турнир «Золотая осень»

Сегодня в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» состоялся традиционный осенний турнир по волейболу «Золотая осень», в котором сражались школьные команды девушек и юношей 2006-2008  годов рождения.

Первыми в бой вступила пара девичьих команд «Олимп-1» (тренер В. Абрамов, капитан Дарья Темникова) и Вишневецкой школы (тренер О. Буров, капитан Алина Тараканова). Глубочанки уверенно выиграли две партии и вышли в финал.

Затем на спортплощадке их сменили команды «Олимп-2» (капитан Олеся Хоперскова) и Красновской школы (тренер В. Хан, капитан Яна Кутузова). В этом поединке сильнейшими оказались школьницы из Красновки.

В матче за третье место победу одержали подопечные Виктора Абрамова – у команды «Олимп-2» бронзовые награды.

Финальная игра была острой, красивой и эмоциональной по накалу спортивных страстей. В итоге волейболистки команды «Олимп-1» стали победителями турнира, а их соперницы из Красновки – обладательницы серебряных медалей.

Вслед за девушками на площадку вышли четыре юношеские команды. О том как проходила мужская часть турнира, расскажем в нашем следующем репортаже.