3 декабря – Международный день инвалидов

Уважаемые жители Дона!

Наши земляки с ограниченными возможностями здоровья не раз демонстрировали свои безграничные способности, большое упорство и силу духа. Вопреки жизненным обстоятельствам они занимаются любимым делом, участвуют в социально значимых проектах, достигают высоких результатов в творчестве, спорте, науке.Для каждого – это личный подвиг и достойный пример для окружающих.

Интегрировать инвалидов в разные сферы жизни – одна из важнейших задач общества.По программе «Доступная среда» в Ростовской области ведется последовательная работа по адаптации социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры.

Слова благодарности адресуем родным, соцработникам, врачам, волонтерам, всем, кто помогает людям с проблемами здоровья сохранять жизненный стимул, самореализовываться, добиваться успехов.

Желаем вам здоровья и всего самого доброго!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области,

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики