АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

С 28 ноября по 4 декабря

Овен. В первой половине недели рекомендуется больше времени уделять творчеству и саморазвитию. Вы будете очень любознательны, усилится потребность в новых знаниях и впечатлениях. Вторая половина недели складывается более динамично. Усиливается ваша тяга к острым впечатлениям.

Телец. Возможно, потребуется срочно найти деньги, чем вы будете весьма обеспокоены. Этот вопрос быстро и благополучно решится. Благодаря аналитическим способностям вы сможете найти ответы на сложные и запутанные вопросы. Эти дни благоприятны для раскрытия тайн.

Близнецы. Это хорошее время для встреч с друзьями семьи и планирования будущего. Ничто так не обновляет чувства, как совместные мечты и планы. Вместе со второй половинкой вы сможете стать единым целым. Конец недели благоприятствует лечебно-профилактическим мероприятиям.

Рак. Подумайте о том, как сделать домашний труд более комфортным. Если у вас до сих пор нет полного комплекта бытовой техники, то самое время приобрести недостающее оборудование и вплотную заняться его освоением. Вторая половина недели принесет расцвет в личные отношения.

Лев. Если вы влюблены, ждите приятных сюрпризов, подарков, признаний. При этом и сами не скупитесь на знаки внимания. Ваши отношения, скорее всего, будут переживать пору обновления чувств. Вторая половина недели – хорошее время для совместной работы над благоустройством жилищных условий.

Дева. В этот период стоит сосредоточить свое внимание на улучшении жилищных условий, сделать быт более уютным и комфортным. Если у вас есть дети, ближе к выходным рекомендуется организовать для них культурным мероприятием. Пусть эти дни будут отмечены запоминающимся событием.

Весы. В первой половине недели возрастает число поездок и контактов. Знакомые и друзья будут чаще приглашать в гости, просить о помощи или спрашивать совета. Вторая половина недели подходит для приобретения бытовой техники и украшений для дома.

Скорпион. В первой половине недели забудьте о развлечениях и сосредоточьтесь на решении материальных вопросов. В это время вы будете способны успешно справиться с любыми проблемами. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто решил сменить свой имидж.

Стрелец. Вас ждут прекрасные возможности для творческой реализации. Это время благоприятствует увлеченным людям, находящимся в поиске себя и своего места в жизни. Даже если вы очень занятой человек, все равно постарайтесь найти время на то, чтобы заняться любимым делом, хобби.

Козерог. Вам будет комфортно ощущать себя в спокойной уединенной домашней обстановке, когда никто и ничто не вызывает беспокойства. Возможно, во второй половине недели вы почувствуете сильную потребность в новых впечатлениях. В это время возрастает роль друзей и дружеского общения в целом.

Водолей. Активизируйте дружеские контакты. В это время усиливается потребность в осознании себя частью большого дружного коллектива, где всегда можно найти поддержку и понимание. Вторая половина недели улучшит ваши шансы на достижение поставленных целей.

Рыбы.  Вы станете более заметными, если не сказать знаменитыми. Окружающие станут чаще обращать внимание на вашу персону. Вторая половина недели благоприятствует интенсивному общению в интернете. Скорее всего, таким способом вы сможете найти интересных людей.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики