Отчитались о проделанной работе

Сегодня, 28 ноября, в актовом зале администрации Каменского района под председательством главы администрации В. Савина состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

На заседании присутствовали глава Каменского района-председатель районного Собрания депутатов С. Карманчикова, начальник отдела полиции (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский» Э. Мамедов, заместители главы администрации района, руководители служб и учреждений района.

В повестке дня значилось 4 вопроса.

О проводимой работе по профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении полномочий по поддержке сельхозпроизводства и осуществлению мероприятий в области обеспечения плодородия земель сельхозназначения для предоставления сельхозтоваропроизводителям в текущем году рассказала ведущий специалист по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Л. Теребунскова.

О системе мер по предупреждению коррупционных проявлений в муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» рассказала директор О. Темникова.

Заведующая отделом образования Ю. Потоловская доложила членам комиссии о работе по профилактике коррупционных правонарушений в муниципальных образовательных учреждения Каменского района.

Информация докладчиков была принята к сведению. По итогам заседания руководителям служб, отделов и учреждений района было рекомендовано принять исчерпывающие меры по предупреждению нарушений служащими требований законодательства о противодействии коррупции. Глава администрации Каменского района В. Савин предложил включить в план работы комиссии вопрос о мероприятиях по профилактике коррупционных проявлений в молодежной среде.

В конце заседания начальник сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений А. Левицкая озвучила план работы комиссии на 2023 год.

Е. Богачева. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики