Глава администрации района отчитался перед жителями Малокаменского поселения

28 ноября в Малокаменском СДК состоялся отчет главы администрации Каменского района В.Савина. Присутствовали заместители главы, глава администрации поселения Ю. Погребнов, руководители отраслевых служб и ведомств, представители коммунальных предприятий.

Владимир Савин рассказал об итогах деятельности администрации района за текущий год, реализуемых проектах и перспективах развития. После этого ответил на вопросы  жителей хутора. Малокаменцы поднимали проблемы здравоохранения: в хуторе нет фельдшера, врач-педиатр принимает раз в неделю. По мнению жителей, здание фельдшерского здравпункта мало, зачастую пациенты вынуждены ждать приема на улице.

В Малой Каменке ведутся работы в рамках догазификации, люди спрашивали о том, будут ли восстановлены дороги после этого. Речь также шла о газификации школы и детского сада. Кроме этого, малокаменцы высказали пожелания добавить автобусные рейсы из города, жаловались на отсутствие аптеки или аптечного пункта. Нарекания у жителей вызывает неудовлетворительное состояние линий электропередач, опор ЛЭП. Все это приводит к перебоям с электричеством в ненастную погоду. Также обсуждалось строительство водовода в хуторе, качество воды и возможности дальнейшего подключения к сетям. Все вопросы были взяты на контроль.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики