12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон нашей страны – надежный фундамент для защиты ее национальных интересов, обеспечения прав и свобод граждан.
Конституция, вобравшая в себя культурные, исторические, социальные традиции нашего многонационального Отечества, сплачивает общество для эффективного решения государственных задач. Мощный экономический потенциал, ответственность гражданского общества позволяют нашей стране противостоять всем внешним вызовам и продолжать развитие.
Вместе со всей Россией жители Ростовской области вносят вклад в общее дело и убеждены, что наше Отечество всегда будет независимым и сильным.
Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, всего самого доброго и новых успехов во имя России!
В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области. А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания РО.


Уважаемые жители района!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
День Конституции – это памятная дата в истории нашего государства.
В этот день 29 лет назад была принята Конституция Российской Федерации – Основной Закон, определяющий ее государственное устройство, главные принципы существования России как целостной страны с единым народом.
В реальной жизни многие из нас не так уж часто обращаются к тексту Конституции. Но ее основные положения, пройдя через призму других законов, федеральных и местных, всегда нацелены на защиту любого из нас в конкретной ситуации.
Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем хуторе, поселке или районе. Очень важно воспитать понимание этого и в подрастающих поколениях. Только тогда мы сможем быть уверены в будущем нашей страны, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и общественной деятельности, мира и благополучия.
Пусть этот праздник принесет в каждый дом надежду, радость и уверенность в завтрашнем дне.
В.А. Савин, глава администрации Каменского района. С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.


Уважаемые жители Каменского района!
12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. 29 лет этот документ, имеющий высшую юридическую силу, определяет курс нашей страны, обеспечивает социальные гарантии, охраняет труд и здоровье граждан, государственный суверенитет, помогает делать более совершенным управление, подтверждает нашу приверженность собственным традициям и ценностям.
Уважать и соблюдать положения Конституции – наш общий гражданский долг, и исполнить его по силам каждому. От того, как добросовестно мы трудимся, ответственно ли подходим к своим обязанностям, хорошо ли знаем историю, как относимся к детям и старшему поколению, своей семье, чужой беде, умеем ли быть едиными в трудное время, зависит способность России противостоять всем угрозам, идти по пути развития.
Дорогие друзья! Желаю вам благополучия, успехов и новых достижений на благо нашей Родины!
Н.А. Гончаров, депутат Государственной Думы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.


Уважаемые жители Каменского района!
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция – главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия.
Мы все хотим видеть наш район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. 
Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.
Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Успехов вам и новых достижений для реализации поставленных целей на благо каждого из вас, а значит, и всей России.
С.А. Ковалев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области.


Уважаемые жители Каменского района!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.
Сегодня День Конституции символизирует современную Россию – свободную и великую страну, сила которой в сплоченности и единстве нашего народа. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.
Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан и стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель района ощущал надежную защиту Закона. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!
С уважением, главы администраций городского и сельских поселений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики