Поздравления от депутатов с наступающим новым 2023 годом

Дорогие друзья!
Совсем скоро 2022 год станет еще одной перевернутой страницей нашей жизни.
Мы запомним его, каким бы он ни был. Потому что это наша история, которую мы, россияне, жители Донского края, больших и малых городов, хуторов, станиц и сел, пишем каждый день. И я говорю спасибо всем, кто прожил этот сложный год с любовью к людям и родной земле, с уважением к памяти народа и традициям. Так день за днем, что бы вокруг ни происходило, вы – хлеборобы и животноводы, врачи и учителя, спортсмены и артисты, соцработники и военные – своим трудом, добрыми поступками делаете нашу страну сильнее. И это ответ тем, кто не хочет видеть на карте мира независимую Россию.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и следующим за ним Рождеством. Я желаю главного – чтобы все были здоровы, на нашей земле был мир, а в ваших семьях – взаимопонимание и любовь. Пусть грядущий 2023 год принесет радость и исполнит самые заветные желания!
Н.А. Гончаров,
депутат Государственной Думы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был для всех нас непростым. Вместе мы достойно отвечали на вызовы времени. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить жизнью и здоровьем каждого, ценить доверие, помощь и поддержку. Трудности закалили и объединили нас. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью.
Для всех важны такие незыблемые ценности, как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи – процветание региона и всего государства.
Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд.
Дорогие земляки! Пусть наступающий год исполнит все намеченные планы и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми достижениями, принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и большого счастья! Пусть тепло и святость рождественских дней сохранятся на весь год, который станет для всех счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.
С Новым годом! С Рождеством!

С.А. Ковалев,
депутат Законодательного Собрания Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики