АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 23 по 29 января

Овен. В начале недели будет прекрасное самочувствие. Используйте это время для того, чтобы заниматься профилактическими процедурами по укреплению здоровья. Вы будете настроены по-деловому, что позволит успешно урегулировать многие практические вопросы.

Телец. Поссорившиеся влюбленные смогут примириться в начале недели и извлечь из конфликта полезный урок на будущее. Если вы одиноки, то есть шанс познакомиться с интересным человеком. Другим позитивным направлением недели является рост творческого потенциала.

Близнецы. Больше времени уделите домашним делам и заботам. Если вы живете с родителями или представителями старшего поколения, постарайтесь создать для них комфортные условия. Возможно, в конце недели дети перестанут слушаться, а прийти к взаимопониманию с ними будет труднее, чем обычно.

Рак. Неделя начнется на позитивной ноте. Вы будете легки на подъем, очень остроумны и коммуникабельны. Это благоприятный период для совершения коротких деловых и развлекательных поездок, встреч с друзьями, общения по телефону. В семье постарайтесь быть мудрее и не провоцировать конфликты.

Лев. В первой половине недели займитесь делами и забудьте о развлечениях. Особенно вы будете успешны в профессиональной деятельности, финансовых вопросах. Также в эти дни усиливается иммунитет, благодаря чему вы сможете быстро справляться с гриппом или простудой.

Дева. Если вы находитесь в размолвке с любимым человеком или ваши отношения переживают кризис, то самое время примириться. Главную роль в этом возьмите на себя: критически переосмыслите свое поведение и проведите работу над ошибками. Также это хорошее время для воспитания детей.

Весы. Первую половину недели проведите в уединении у себя дома. Возможно, вам захочется спокойно обдумать текущие дела. Никаких активных действий пока предпринимать не следует. Если к вам обратятся за помощью, не отказывайте, даже если вас попросит о ней незнакомый человек.

Скорпион. В первой половине недели ведите активный образ жизни. Усиливается ваша потребность в контактах с людьми, установлении и поддержании дружеских отношений. В эти дни вы сможете узнать, что сейчас происходит в жизни знакомых, родственников, друзей и соседей.

Стрелец. Основное внимание уделите решению материальных вопросов. Сейчас ситуация на работе будет весьма благополучной, вам могут выплатить денежную премию или поощрить каким-либо иным способом. Также это подходящее время для внесения корректив в свои стратегические планы.

Козерог. Первая половина недели складывается удачно для тех, кто учится. Это благоприятное время для формирования или пересмотра некоторых морально-нравственных ориентиров. Во второй половине недели вы можете встретить препятствия на пути к достижению поставленных целей.

Водолей. Сейчас вам стоит вести спокойный образ жизни. Возрастает ваш интерес ко всему таинственному, загадочному. В эти дни вы сможете понять многое из того, что раньше было вам недоступно. Ваше желание докопаться до истины будет вознаграждено новыми личными открытиями.

Рыбы.  Наступает благоприятное время для укрепления и развития супружеских отношений. Возможно, любимый человек переосмыслит свое поведение и на некоторые вопросы будет реагировать более доброжелательно. Это хорошее время для встреч с друзьями в кафе или ресторане.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики