У «Волчков» — Кубок освобождения, у «Волков» — серебро, а «Волчата» — на четвертом месте

В субботу, 11 февраля воспитанники отделения футбола ДЮСШ «Олимп» 2013-2014 годов рождения побывали в поселке Тарасовском и приняли участие в открытом турнире по мини-футболу на Кубок 80-летия освобождения Ростовской области от фашистских захватчиков.

Соревнования проходили на базе многофункционального спортивного центра ДЮСШ «Спарта» поселка Тарасовского. За право обладать Кубком освобождения боролись шесть команд – три из местной ДЮСШ и три из ДЮСШ «Олимп» Каменского района.

После серии матчей в группах все три наши команды вышли в финальный этап соревнований. В игре за 3-е и 4-е места «Волчата» встретились с командой «Спарта К», но, к сожалению уступили своим соперникам, пропустив в свои ворота один мяч.

В финальном матче борьбу за заветный Кубок вели две команды воспитанников тренера Вячеслава Николаевича Волкова. Сильнейшее противостояние, оказываемое игроками обеих команд, не позволило определить победителя турнира в основное временя встречи — 0:0. Пришлось бить пенальти. И здесь сильнейшими оказались ребята из команды «Волчки», забившие в ворота команды «Волки» два безответных гола.

Представители организатора соревнований – ДЮСШ «Спарта» – вручили победителям и призерам заслуженные награды, а судейская бригада назвала лучших игроков турнира. Ими стали вратарь команды «Волчки» Кирилл Дребот, защитник команды «Волчата» Макар Лапин и нападающий команды «Волки» Степан Стариков.

Тренер юных «олимпийцев» выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки и доставке детей к месту соревнований и обратно.

Л. Казмерова, наш корр.
Информацию предоставил В. Волков, фото – Т. Лапина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Рубрики