Семья — основа мира

«Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект.

 Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений. Задача состоит в том, чтобы на примерах реальных российских семей показать дружные и доверительные отношения среди родных, рассказать успешные истории тех, для кого опорой является традиционная семья, а также разрушить устоявшиеся в последние годы стереотипы о возможности индивидуального существования, распространяемые в социальных сетях, преимущественно в молодежной среде. В образах, которые будут представлены на макетах и размещены в социальных медиа, на городских билбордах, в видеороликах и т.д., каждый человек может узнать себя и увидеть свою значимую роль в создании успешной, любящей, крепкой и благополучной семьи.

Первый этап реализации всероссийского социального просемейного проекта называется «Семья. Важно быть вместе».

Защита семьи, материнства, отцовства и детства – это государственные конституционные приоритеты нашей страны. Поддержка традиционных семейных ценностей включена в ряд концептуальных и стратегических документов федерального значения. Помимо наращивания мер социальной поддержки семей с детьми, создания комфортной семейной среды, важнейшую роль в современном мире играет визуализация положительного просемейного качественного контента и наполнение им интернет-пространства, социальных сетей, размещение на щитах наружной рекламы.

С рекламными материалами, правилами и описанием указанного проекта можно ознакомиться на сайте Ассоциации организаций по защите семьи, пройдя по ссылке https://aozs.ru/index/semya-osnova-mira.html .

Заявку на размещение социальной рекламы у себя в населенным пункте может подать любое муниципальное образование или общественная организация, защищающая традиционные семейные ценности.

По информации отдела загс администрации Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики