АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 10 по 16 апреля

 Овен. На этой неделе вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет их спонтанность. Старайтесь ничего не планировать и не напрягаться, скорее всего, все сложится само собой. Хорошо бы понять претензии близких людей, ведь они желают вам добра.

Телец. Прислушайтесь к своей интуиции, проявите коммуникабельность, чаще хвалите, а не критикуйте. В делах желательно придерживаться своих планов, даже если вам придется рассчитывать только на свои силы. В выходные постарайтесь отодвинуть свои заботы и повеселитесь от души в кругу друзей.

Близнецы. Границы вашего влияния могут расшириться. Появится шанс начать новый выгодный проект. В личной жизни у вас случатся именно те перемены, к которым вы давно стремились. Любимый человек готов выполнить любую вашу просьбу и порадовать вас. Возможны переезды, смена обстановки.

Рак. Неделя способствует интеллектуальной деятельности и раздумьям о высоких материях. Не покупайтесь на лесть, не задирайте нос, смотрите на свои поступки критически и не бойтесь признать ошибки. Встреча со старыми друзьями откроет перед вами новые перспективы.

Лев. Контакты, поездки, встречи – это лишь малая часть событий, которые произойдут на этой неделе. От знакомых могут поступить предложения, которые будут вам очень полезны. Поддержка семьи и друзей просто окрыляет и создает уверенность в собственных силах.

Дева. Многое окажется вовсе не таким, как вам представлялось. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты ваших действий. Чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе говорить только о рабочих проблемах.

Весы. Вам сейчас остро необходимо ощутить радость жизни. На этой неделе вас могут ожидать события, которые изменят многое в лучшую сторону и откроют перед вами большие возможности. У вас окажется достаточно энергии, чтобы осуществить свои честолюбивые мечты и замыслы.

Скорпион. Ура! Все неприятности, которые совсем недавно омрачали ваше настроение, отойдут на второй план, а затем и вовсе исчезнут. Вас ждет успех в делах, любовь и романтика. Проявите щедрость, и вам отплатят той же монетой. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить потраченные силы.

Стрелец. Наступает довольно напряженная пора на работе, возможны многочисленные поездки и командировки, зато и доходы увеличатся. Если понадобится помощь, вы можете рассчитывать на своих друзей. В выходные посвятите себе и семье больше времени.

Козерог. Подумайте о себе любимом. У вас накопилось много дел и проблем, пора заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу. На работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс. Вашей основной задачей на этой неделе будет оказаться в нужное время в нужном месте.

Водолей. Мир относится к вам доброжелательно, используйте это, будьте энергичны, а не пассивны. В целом, неделя будет достаточно спокойной и гармоничной. В четверг может произойти важное событие, которое позволит добиться продвижения по служебной лестнице.

 Рыбы. Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте фактам и цифрам, если ваша интуиция противится принятию решения. Чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины и что-то изменить. Не стоит просто плыть по течению.

Источник: astro-ru.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики