Депутаты одобрили деятельность районной администрации

12 апреля состоялось заседание Каменского районного Собрания депутатов седьмого созыва. Его провела председатель Собрания депутатов – глава Каменского района С. Карманчикова.В работе собрания приняли участие заместители главы администрации, главы администраций городского и сельских поселений, а также руководители отраслевых органов, отделов и служб района.

В повестке дня значилось 10 вопросов.

В начале заседания депутаты заслушали отчет главы администрации Каменского района В. Савина об итогах работы за 2022 год. Доклад получился полным и содержательным. В своем выступлении Владимир Анатольевич подробно рассказал обо всех сферах жизнедеятельности района. Комментируя каждое направление работы, он отмечал не только достижения, но и проблемные моменты. Кроме того, В. Савин привел основные показатели состояния экономики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также образования, культуры и спорта. Завершая свой отчет, он обозначил задачи, которые предстоит решать районной администрации в текущем году. Депутаты приняли к сведению данный отчет. В завершение Владимир Анатольевич поблагодарил присутствующих за поддержку наших военнослужащих и отметил, что работа в данном направлении будет продолжаться в полном объеме.

Затем народные избранники приняли Устав муниципального образования «Каменский район».

Далее были внесены изменения в правила землепользования и застройки Волченского сельского поселения.

О внесении изменений в положение об управлении социальной защиты населения доложила замначальника управления Н. Карачина.

Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП и положение об отделе культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района.

Начальник юридического отдела администрации Каменского района В. Иванова рассказала о деятельности административной комиссии за 2022 год.

Отдельными решениями депутаты передали из государственной собственности РО в муниципальную собственность МО «Каменский район» 30 экземпляров Православной энциклопедии и два автобуса для перевозки детей, которые будут поставлены на баланс Богдановской школы и Глубокинской казачьей школы №1.

Е. Богачева. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики