Россыпь медалей у наших бадминтонистов

Юные спортсмены ДЮСШ «Олимп», воспитанники тренера Вадима Белоусова, показали отличную игру на первенстве Ростовской области по бадминтону.
Первенство области по бадминтону среди девочек и мальчиков в возрасте до 13 лет и девушек и юношей в возрасте до 15 лет проходило в минувшие выходные в городе Красный Сулин. В нем приняли участие около 40 спортсменов из Ростова, Таганрога, Красного Сулина, Гукова, Тацинского и Каменского районов. Соревнования завершают спортивный учебный год и являются своеобразным итогом работы спортсменов и их тренеров за это время.
Каменский район на турнире представляли восемь юных спортсменов. Ребята выходили на корт и состязались в одиночном мужском и женском разрядах, в парных мужских и женских и смешанных разрядах. Наши спортсмены показали хорошую игру и вернулись с наградами. Первое место в парном разряде и третье место в одиночном разряде завоевала Алина Бабченкова. София Пилипчук стала победительницей в одиночном разряде, а также завоевала серебро в парном разряде. Третье место в парном женском разряде заняла Анастасия Нурахметова, Арина Глазкрицкая завоевала бронзу в смешанном парном разряде. Пара Мария Золкина и Арина Глазкрицкая заняла третье место в женском парном разряде. Арсентий Вилков занял третье место в мужском парном разряде.
Поздравляем ребят и желаем новых побед!
И. КУНИЦКАЯ, наш корр. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики