Юные футболисты показали волю к победе

На прошлой неделе на стадионе «Локомотив» в Глубоком состоялась товарищеская встреча воспитанников секции футбола спортшколы «Олимп» Каменского района со сверстниками – сборной Белокалитвинского района.

На поле вышли ребята 2009-2010 годов рождения. Игра получилась очень зрелищной и напряженной. Первый мяч забили наши футболисты, затем гости начали вести в счете. Первый тайм завершился счетом 3:1 в их пользу. «Олимпийцы» старались выровнять счет. К концу второго тайма счет был 6:4 в пользу белокалитвинцев, но наши игроки за две минуты до финального свистка сравняли счет 6:6. Поэтому была назначена серия пенальти. По пять раз команды били по воротам соперника. Наши футболисты оказались точнее. Со счетом 4:3 команда спортшколы «Олимп» одержала победу. Поздравляем ребят с победой!