С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай имеет давнюю и богатую историю, которая прочно связана с успехами в экономике, социальной сфере, в науке, искусстве и спорте.

Благодаря вашему профессионализму, добросовестному труду, инициативе Ростовская область в масштабах страны занимает лидирующие позиции в сельском хозяйстве, во внешнеэкономической деятельности. Активно и успешно осваивает новые направления донская промышленность, малый и средний бизнес.

Мы признательны ветеранам труда, создавшим устойчивую основу для развития области. Свой вклад вносят трудовые династии, в которых каждое поколение пополняет традиции новыми достижениями.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с 1 Мая! Здоровья вам, благополучия, новых успехов во имя Ростовской области и всей страны!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.
А.В. Ищенко, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Прайс

Архив новостей

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики