В Глубоком на стадионе «Локомотив» отметили День России

12 июня в поселке Глубоком на стадионе «Локомотив» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Перед началом соревнований всех присутствующих поздравила с праздником заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района Оксана Деревянкина.

Спортивные мероприятия открыла эрудит-игра «Знаток футбола», посвященная Всемирному дню футбола. Ее лидерами стали Роман Полупанов, Олег Манохин и Андрей Петров.

Затем зрителей собрал финал открытого кубка по футболу среди детей 2014-2016 г.р., посвященный Всемирному дню футбола. Его участниками стали пять команд. Игры прошли по круговой системе.

В итоге победителем стала команда «Феникс», 2 место – у команды «Сайга», 3 место заняла команда «Волчата». Лучшими игроками турнира признаны Захар Журавлев (команда «Феникс») и Артем Абдуллаев (команда «Волчата»).

Параллельно на соседней площадке прошел турнир по пляжному волейболу среди КФК Глубокинского городского поселения. За победу сражались шесть команд. В результате 1 место завоевала команда «Локомотив-1», 2-е – команда «Ветераны», 3-е – команда «Локомотив-2».