Клуб «Тори» блестяще выступил в Санкт-Петербурге

21 и 22 сентября в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по каратэ WKF «Петербургская осень». В турнире приняли участие более 1300 сильнейших спортсменов из 16 стран, включая Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Армению, Грузию, Белоруссию, Иран, Казахстан и другие.

Клуб «Тори» представил восемь спортсменов, четверо из которых завоевали медали. В первый день соревнований Ксения Асеева (16-17 лет, весовая категория 66 кг) и Диана Буценко (16-17 лет, весовая категория 66+ кг) заняли первые места в упорных поединках. Алина Синебрюхова, проведя шесть поединков, заняла второе место, победив спортсменку из сильнейшей команды Ирана.
Во второй день выступали младшие спортсмены. В возрастной категории 6-7 лет София Кравченко (24+ кг) заняла третье место. Анастасия Гетманова и Родион Буценко также боролись за бронзовые медали и провели по четыре поединка, но им немного не хватило опыта и уверенности. Они обещают улучшить свои результаты в следующий раз.
В целом, команда клуба «Тори» показала отличные результаты на международных соревнованиях, достойно представив свой регион и подтвердив высокий уровень подготовки спортсменов.