«Русичи» готовятся к первенству области по карате

22 сентября в г. Шахты состоялся открытый клубный турнир по карате WKF. В нем приняли участие более 120 спортсменов из г. Шахты, Октябрьского и Каменского районов. Честь нашего района защищали спортсмены клуба карате «Русичи».

Фото предоставлено Э. Лятифовым

Клубный турнир был организован с целью формирования команды для участия в первенстве Ростовской области по карате, которое состоится 18-19 октября. Наши спортсмены выступили успешно. В результате поединков «Русичи» завоевали призовые места на пьедестале турнира. Первое место и золотую медаль привезли домой Сергей Опенченко, Владимир Музыка, Денис Письменсков. Каролина Письменскова завоевала серебро. Третье место в своих группах заняли Владислав Иванченко, Кирилл Корастелов, Матвей Гайворонский. Тренирует спортсменов Эльхан Лятифов.

Поздравляем ребят с хорошим промежуточным результатом и желаем отлично выступить на региональном уровне.