До завершения приема документов в кадровую программу «Герои Дона» остается 4 дня

На участие в ней заявки отправили уже 975 участников и ветеранов СВО

Считанные дни остаются до окончания приема заявок на участие в региональной кадровой программе «Герои Дона» – областном аналоге федерального проекта «Время героев». Его участники — бойцы и ветераны спецоперации. Из их числа будут готовить квалифицированных руководителей и специалистов, а после помогут в трудоустройстве.

18 апреля завершится прием документов в программу, а с 21 по 23 апреля кандидаты на участие пройдут онлайн-тестирование.

При отборе заявок эксперты обращают внимание на три важных момента:

  • профессиональный опыт участника, как в гражданской, так и в военной сфере,
  • личные достижения (боевые награды, участие в СВО),
  • управленческий и интеллектуальный потенциал.

На сегодняшний день уже подано 975 заявок на присоединение к «Героям Дона». Подведение итогов отбора, определение кандидатов, участвующих в образовательной программе, состоятся 1 июля.

«Участники СВО хотят быть полезными Ростовской области, мы это видим по высокому интересу с их стороны к программе «Герои Дона». Нет никаких сомнений в том, что они усилят кадровый резерв нашего региона. И наша задача – им в этом помочь», — отметил министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александр Никиточкин.

Для обеспечения максимальной объективности все заявки участников, анкеты и эссе оцениваются экспертами в обезличенном формате.

Подробная информация о проекте доступна на сайте герои-дона.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики