Ко Дню Победы площадь Старой Станицы украсили тематические арт-объекты

В Каменском районе продолжается праздничное оформление к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, 14 апреля на центральной площади в хуторе Старая Станица установили инсталляцию к юбилею Великой Победы, состоящую из символического вечного огня и объемной надписи «80 лет Победы».

Благодаря специальной подсветке в вечернее и ночное время вечный огонь создает иллюзию горящего пламени.

Установка арт-объектов подчеркнула не только значимость предстоящего юбилея Победы в войне, но и важность помнить и уважать подвиг тех, кто сражался за свободу нашей Родины.

Убедительно просим бережно относиться к установленным фигурам и не заходить в клумбы, где они расположены, чтобы не повредить растущие рядом цветы. Давайте сохранять красоту нашего хутора и уважать память тех, кто создал возможность для нашей мирной жизни, – обратилась администрация Старостаничного поселения к жителям и гостям хутора.

Фото: администрация Старостаничного поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Рубрики