
С 12 мая по 10 июня на отдельных участках автомагистрали М-4 «Дон» будут проводиться погрузочно-разгрузочные работы, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Речь идет об участках:
- с 1023 по 1018 км (движение в северном направлении, правая полоса),
- с 942 по 940 км.
По данным ведомства, работы связаны с разгрузкой бетонных блоков, которые планируется использовать для дальнейшей реконструкции дороги.
Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными, соблюдать временные ограничения и учитывать возможные заторы в указанных районах.
Напомним, в Ростовской области началась масштабная реконструкция трассы М-4 «Дон» на участке с 933-го по 1024-й км, который проходит по территории Каменского, Красносулинского и Октябрьского районов, городов Каменск-Шахтинский и Шахты. Участок автодороги расширят до шести полос движения.