В Ростовской области подростки-хулиганы остановили поезд

Фото из архива редакции.

6 июля на перегоне «Предугольная – Зверево» пассажирский поезд экстренно затормозил из-за обнаруженной на железнодорожных путях автомобильной шины, сообщили пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Сотрудники полиции установили виновных в происшествии. Ими оказались два подростка 13 и 14 лет, проживающие в городе Зверево. Они признались, что положили шину на рельсы в качестве развлечения, не осознавая возможных последствий своих действий.  

Так как молодые люди не достигли возраста привлечения к административной ответственности, с подростками проведены профилактические беседы, а вот в отношении их родителей транспортными полицейскими составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Рубрики