
Вечером 21 августа на 1011 км автодороги М-4 «Дон» около города Шахты произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, сообщает региональная Госавтоинспекция.
По предварительным данным, 46-летний водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» не соблюдал безопасную дистанцию и врезался впередиидущий «Опель Астра» под управлением 50-летнего водителя. В результате столкновения «Опель» по инерции отбросило на автомобиль «Киа Церато».
Далее цепная реакция привела к тому, что «Киа» столкнулась с автомобилем «Джили Префейс», а тот, в свою очередь, столкнулся с автомобилем «Рено Флюенс».
В результате данного инцидента пострадали водитель и 16-летний пассажир автомобиля «Опель».
Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства происшествия и призывают водителей соблюдать правила дорожного движения

