Заслуги донских шахтеров не единожды отмечены на государственном уровне

31 августа – День шахтера

Уважаемые работники и ветераны угольной отрасли! Поздравляем вас с Днем шахтера!

История Ростовской области неразрывно связана с угольной отраслью. Донские предприятия, как и прежде, вносят весомый вклад в обеспечение энергетической независимости России.

Нынешнее поколение шахтеров трудится в новых экономических реалиях. Компании поддерживают стабильный объем добычи угля, вкладывают средства в развитие, сохраняют темпы проведения подготовительных горных выработок.

Мы продолжаем активно взаимодействовать с Правительством страны, чтобы предприятиярегиона и впредь могли пользоваться областными субсидиями и льготами, а также всеми возможными видамифедеральной поддержки.

Заслуги донских шахтеров не единожды отмечены на государственном уровне. В этом году Указом Президента России 11 наших горняков удостоены высоких наград.

Слова признательности адресуем ветеранам отраслиза самоотверженный труд, бесценный опыт, за сохранение лучших традиций и воспитание молодой смены горняков.

Желаем здоровья, добра, благополучия вам и вашим семьям!

Ю.Б. Слюсарь, врио губернатора Ростовской области,
А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Прайс

Архив новостей

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики