
11 октября в районном Доме культуры состоялся шахматный турнир «Осенний рапид», который собрал участников кружка «Шахматы для начинающих» под руководством Ольги Рябовой. В турнире приняли участие как совсем новички, так и ребята, занимающиеся шахматами уже второй год.
Это мероприятие стало настоящим праздником для юных шахматистов, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличные навыки стратегического мышления. Атмосфера турнира была насыщенной и напряженной, что добавляло азарту каждому поединку.
По итогам соревнований первое место занял Даниил Гудков, который набрал 4,5 балла из 5 возможных. Второе и третье места разделили между собой Емилия Азарова и Никита Сергиенко, оба с результатом 3,5 балла. Исход соревнования решился в личной встрече между ними.
Все победители и участники турнира были награждены дипломами и памятными подарками.



