В РДК открылась фотовыставка, посвященная Дню отца

В районном Доме культуры стартовала фотовыставка под названием «Мой любимый папа!», приуроченная ко Дню отца.

В мероприятии участвуют жители всех уголков Каменского района, которые представили яркие и трогательные снимки, отражающие значимость отцов в жизни детей, крепость семейных связей и необходимость сохранения традиций. Фотографии выполнены как профессионалами, так и талантливыми любителями, которые смогли передать всю теплоту и глубину семейных отношений.

Посетители выставки смогут не только насладиться художественными работами, но и узнать о том, как в нашем районе отмечают этот важный день, а также поделиться своими впечатлениями.

Напоминаем, что День отца в России отмечается в третье воскресенье октября, в 2025 году эта дата придется на 19 октября.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и погрузиться в атмосферу семейных ценностей и приятных воспоминаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики