Обереги, квашеные помидоры и письма: жители Березовского собрали помощь для бойцов СВО

Патриотическая акция #МЫВМЕСТЕ объединила местных жителей для поддержки военнослужащих

6 ноября в Берёзовском сельском доме культуры прошла трогательная акция #МЫВМЕСТЕ, где жители района собрали гуманитарную помощь для солдат, участвующих в специальной военной операции. Это мероприятие стало частью региональной программы «#МЫВМЕСТЕ – месяц добрых дел».

На мероприятии активно участвовали участники фольклорно-этнографического ансамбля «Лазоревый цвет», волонтеры движения «По зову сердца», прихожане местной церкви и работники культуры. Вместе они собрали множество необходимых вещей: теплые носки, обереги, марлевые повязки, одеяла и кофты, а также вкусные сухофрукты и консервы. Особое внимание привлекли письма поддержки, написанные с душой для наших защитников.

Все собранные пожертвования были переданы волонтерам из группы «ДОБРОВОЛЕЦ» под руководством Любови Георгиевны Дроздовой. Помощь отправится в госпитали Луганской и Донецкой Народных Республик, чтобы поддержать военнослужащих, находящихся на лечении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики