Борьба с преступностью – дело сильных духом людей

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия граждан. Ваша профессиональная деятельность по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных духом людей.

Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка в Каменском районе!

Уверены, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

Выражаем слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

Желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов в вашей непростой службе!

В.А. Савин, глава администрации Каменского района.
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики