Активисты из семи школ Каменского района приняли участие в форуме «Мы в Движении»

В Каменском технологическом институте (филиал ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова) 13 ноября состоялся региональный форум Движения Первых «Мы в Движении», объединивший активных школьников из разных муниципалитетов. Каменский район представляли ребята из Старостаничной, Глубокинской №32, Глубокинской казачьей №1, Урывской, Самбуровской, Астаховской и Васильевской школ.

В рамках форума ребята работали в командах, что способствовало их сплочению и развитию навыков коллективного взаимодействия. Ключевым заданием стало создание «Календаря Первых», который позволил продемонстрировать важность планирования и организации мероприятий. Кроме того, программа включала разнообразные мастер-классы, где каждый мог попробовать себя в новых направлениях.

Важным моментом форума стало посвящение многих участников в активисты Движения с вручением памятных значков. Мероприятие стало значимым этапом в развитии молодежных инициатив и поддержке талантливых школьников региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики