В Ростовской области задержали подозреваемых в разбойном нападении и изнасиловании

В Ростовской области возбуждено уголовное дело против двух мужчин, которых обвиняют в разбойном нападении, угрозах убийством и преступлениях против половой свободы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

По данным следствия, в Ростове-на-Дону в ночь на 19 ноября 26-летний и 36-летний подозреваемые, действуя по предварительному сговору, незаконно проникли в квартиру на улице Ларина. Они применили физическое насилие к хозяйке жилища, угрожали ей убийством и похитили имущество на сумму свыше 800 тысяч рублей. После этого мужчины совершили в отношении потерпевшей преступления против половой свободы и скрылись с места происшествия.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий. При обыске в их жилище обнаружены похищенные вещи. В настоящее время следователь предъявил им обвинение по статьям 162, 131, 132 и 119 Уголовного кодекса РФ. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается: назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики