
В первичной организации Глубокинской школы №32 состоялось торжественное вручение наград за победу в региональном конкурсе.
Директор учебного заведения Елена Шамраева и руководитель первичной организации Екатерина Мокеева вручили победителям костюм Деда Мороза, четыре планшета для проведения мероприятий и 60 поп-сокетов – такой комплект наград получила команда, занявшая третье место.
Особого признания удостоились активисты детского Совета Первых школы и района Ольга Гусенко и Артем Токарев. За результативную и активную работу они были награждены кедами и курткой Движения.
В планах у Первичной организации и наставника – участие во Всероссийском грантовом конкурсе первичек, что открывает новые перспективы для развития инициатив школьного сообщества.




