Атаки БПЛА на Ростовскую область привели к локальным отключениям электричества

Ночью и утром 8 декабря в ряде районов Ростовской области силами противовоздушной обороны были отражены атаки беспилотных летательных аппаратов. По предварительным данным, жертв среди населения нет, однако в нескольких населенных пунктах зафиксированы повреждения инфраструктуры. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь.

В ходе ночного инцидента, затронувшего Чертковский, Шолоховский, Боковский, Миллеровский и Верхнедонский районы, в Чертковском районе из-за повреждения линии электропередачи без света остались село Маньково-Калитвенское, а также хутора Гусев и Марьяны. Электроснабжение в селе было восстановлено в течение ночи, а работы в хуторах начались с наступлением светлого времени суток. Кроме того, в хуторе Ленина Миллеровского района повреждена кровля одного частного дома.

С 9.00 до 12.00 в Донском регионе вновь была отражена атака пяти БПЛА. Вражеские дроны сбили в Шолоховском и Советском сельском районах.

«Информация о возможных последствиях этих инцидентов на земле в настоящее время уточняется«, — отметил Юрий Слюсарь в своем ТГ-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики