Владимир Бесчетный получил медаль Алексея Береста

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь вручил медаль Алексея Береста председателю совета директоров ОАО «Каменскгаз» Владимиру Бесчетному. Эта награда является признанием заслуг в патриотической работе и сохранении исторической памяти, сообщает администрация города Каменска-Шахтинского.
Медаль вручается за проявленные отвагу и решительность при исполнении долга, ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также за вклад в патриотическое воспитание, сохранение воинских традиций, увековечение памяти защитников Отечества и содействие поисковым работам.
ладимир Бесчетный известен как инициатор создания в регионе парка «Патриот» и музея «Легенды СССР», где представлена уникальная коллекция, посвященная истории, Великой Отечественной войне и специальной военной операции. На территории парка была создана аллея героев СВО, а в текущем году при его поддержке состоялась экранизация поэмы «Реквием».

