Три человека погибли в ДТП на трассе «Элиста-Ремонтное-Зимовники»

На трассе «Элиста-Ремонтное-Зимовники» произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли три человека, а ребенок доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Авария случилась сегодня, 20 января, около 8:30 на 76-м километре автодороги, где столкнулись легковой автомобиль «Рено Дастер» и грузовик «МАЗ». После столкновения легковая машина загорелась, находившиеся в ней три человека скончались на месте. Ребенок 2022 года рождения был оперативно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь.

На место происшествия по указанию начальника ГУ МВД России по Ростовской области незамедлительно выехали руководство территориального отдела полиции, ответственный от руководства ГУ МВД России по Ростовской области, а также эксперты-криминалисты ЭКЦ и следователи ГСУ регионального главка.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики