
В Каменском районе чествовали одного из самых уважаемых аграриев. Заместитель главы администрации Каменского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Михаил Воеводин тепло поздравил индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Натига Ибрагима оглы Акбери с юбилеем.
Михаил Петрович передал юбиляру искренние пожелания от себя лично и от главы администрации Каменского района Владимира Савина. В торжественной обстановке он вручил Натигу Акбери приветственный адрес и памятный подарок. Разделить радостное событие и поздравить юбиляра с 65-летием собрались также сотрудники отдела сельского хозяйства, которые высоко ценят многолетний труд и профессиональные качества фермера.
Поводом для столь высокой оценки стали многолетний добросовестный труд и значительный вклад Натига Акбери в развитие сельскохозяйственной отрасли района. Общий стаж работы агрария составляет более 22 лет. Сегодня его хозяйство успешно занимается как растениеводством, так и животноводством.
Глава К(Ф)Х известен в районе не только как умелый организатор производства, но и как меценат. Он регулярно оказывает гуманитарную помощь участникам специальной военной операции, а также на протяжении многих лет помогает администрации Красновского сельского поселения.


