1 сентября – День российского казачества

Уважаемые земляки!

История донского казачества – это один из значимых разделов летописи нашей страны и становления Донского края, это сохраненные потомками самобытность и традиции, летопись трудовых достижения и ратных подвигов.

И по сей день приоритетом для казаков остается служба Отечеству. Казаки с самого начала участвуют в специальной военной операции,доставляютна фронт гуманитарные грузы, охраняютв тылу объекты инфраструктуры, транспорта и общественных мест, участвуют в тушении пожаров. Это только часть общей работы, в которой задействованы казаки Всевеликого войска Донского.

Большое внимание общественная организация уделяет укреплению системы непрерывного казачьего образования, которая эффективно функционирует в регионе уже более 20 лет.  Она включает в себя почти 800 учреждений: от детских садов до вузов.

Всевеликое войско Донское вовлечено в решение других системных и оперативных задач, стоящих перед Ростовской областью и всей нашей страной.

Благодарим вас за ответственность, активное участие в жизни региона, за мужество и отвагу на полях сражений, неравнодушие к чужой беде, добросовестный труд.

Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, дальнейших успехов в службе!

Ю.Б. Слюсарь, врио губернатора Ростовской области,
А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Рубрики