Расписание электрички изменят на четыре дня

В Ростовской области временно изменится расписание пригородного поезда «Кутейниково — Лихая — Ростов» в связи с плановым ремонтом путей, о чем сообщила Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания (СКППК).
Корректировки затронули движение поездов в определенные даты, при этом составные маршруты сохранят все остановки согласно основному графику.
Так, 24, 26, 28 и 30 ноября изменения коснутся электрички, курсирующей по маршруту Кутейниково – Лихая – Ростов. Отправление состава со станции Кутейниково задержится на 15 минут и произойдет в 3:42.В Глубокую электричка прибудет в 05.45, а в Лихую – в 06.30.
Узнать актуальное расписание можно на сайте www.skppk.ru, задав нужные параметры поиска, а также у билетных кассиров в пригородных кассах вокзалов, на информационных стендах и табло.

