Воспитанники детсада «Ивушка» изучили историю Крыма в формате игрового путешествия

В Каменске-Шахтинском для юных активистов из детского сада организовали исторический квест. Мероприятие, посвященное истории Крыма, провела руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Воспитанники детского сада №10 «Ивушка», которые являются участниками «Движения Первых», стали героями приключения под названием «Тайны старой Тавриды». В формате игрового путешествия дети выполняли различные задания, за успешное прохождение которых получали буквы. Финальной целью квеста было собрать из этих букв ключевое слово – КРЫМ. По замыслу организаторов, такой интерактивный формат помогает дошкольникам в доступной форме познакомиться с важными страницами истории и ощутить свою связь с прошлым страны.

«Молодая Гвардия Единой России» регулярно реализует в регионе просветительские и патриотические проекты, направленные на подрастающее поколение.

Прайс

Архив новостей

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики