ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3 15 сентября - 90 лет (1930-2020)    МАУ "Редакция газеты "Земля" Каменского района. Категория сайта: 12+.
   Телефоны: 8(863-65)95-114, 8(863-65)95-154. E-mail: zemlya_donpac@mail.ru.
   Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, п. Глубокий, ул. Ленина, 16.
Понедельник, 12 октября 2020 08:55

Футбольный сезон завершается

3 октября на стадионе ДЮСШ «Олимп» футболисты СК «Глубокий» на своем поле принимали гостей – команду «Спартак» из города Донецка. Матч состоялся в рамках 9-го тура Кубка губернатора – первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги.
В целом игра проходила под диктовку наших футболистов. На 53-й минуте гол в ворота соперников со стандартного положения (штрафной) забил Вячеслав Кумачев. Однако на последней минуте матча судья назначил в ворота глубочан «черный» пенальти. И соперники реализовали его. Итоговый счет – 1:1.
Самым полезным игроком СК «Глубокий» признан нападающий Иван Грешнов из хутора Старая Станица.
После завершения 9-го тура наша команда находится на 5-й строке турнирной таблицы. Заключительная игра областного первенства состоится 10 октября на стадионе в поселке Тарасовском.
Хотелось бы поблагодарить болельщиков и ветеранов футбола за постоянную поддержку команды, а депутатский корпус и администрацию Глубокинского городского поселения за помощь в проведении домашних игр. Большое спасибо меценатам и добровольцам за активное участие в восстановлении зданий и скамеек на стадионе «Олимп».

9 октября в городе Крымске Краснодарского края пройдет финал чемпионата России по футболу среди женских команд 1-й лиги.
За команду «Дончанка» будет выступать воспитанница футбольного отделения ДЮСШ «Олимп» Инна Новикова. Пожелаем нашей землячке успеха!

11 октября на стадионе ДЮСШ «Олимп» пройдет турнир по мини-футболу на Кубок закрытия сезона-2020 среди команд КФК Каменского района.
Начало игр в 9.30. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.