Начался набор в волонтерский корпус форума «Ростов»

С 7 по 11 сентября на берегу Азовского моря пройдёт очередной молодежный форум «Ростов».

Форум «Ростов» — это площадка для обмена опытом между молодыми людьми, занятыми в агропромышленной отрасли, разработки инициатив и решений по повышению качества жизни и работы в сельской местности. Основная тема форума – развитие села и аграрного сектора экономики.

Уже сейчас активные молодые люди могут присоединиться к волонтерскому корпусу по одному из шести направлений:

1. Тьюторы – наставники команд. В обязанности входит организационное сопровождение участников, а также сопровождение команды в образовательной программе и курирование итогового продукта трека в рамках постфорумной работы.

2. Служба протокола. Это сопровождение экспертов и VIP-гостей, оказание им информационной и организационной поддержки.

3. Группа контроля – гарант соблюдения правил и обеспечения безопасности участников форума. В обязанности входит контроль соблюдения участниками правил форума.

4. Техническая служба форума – обеспечение участников форума во время образовательной программы всеми необходимыми средствами, начиная от бумаги, заканчивая обслуживанием компьютерного оборудования.

5. Медиаслужба. В обязанности входит информационное сопровождение форума. Идет набор фотографов, видеографов, копирайтеров, корреспондентов и всех, у кого есть оригинальные идеи по медиасопровождению.

6. Штаб – работа по регистрации участников, помощь в организации работы экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов, работа с партнерами форума.

Регистрация волонтеров открыта до 28 июля по ссылке https://myrosmol.ru/event/100476.

— Волонтерский корпус форума «Ростов» — это отличный старт для молодых активных ребят, которые могут проявить себя в организаторской деятельности и в дальнейшем продолжить развиваться в этом направлении, — прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области.

Организаторами форума являются правительство Ростовской области под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организационную подготовку осуществляет комитет по молодежной политике Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики