Начался приём уведомлений о выдвижении кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Каменского района 9 июля начала прием уведомлений о выдвижении и регистрации кандидатов в депутаты Собрания депутатов Глубокинского городского поселения шестого созыва.

По Глубокинскому многомандатному избирательному округу №1 в порядке самовыдвижения выдвинулись Федоров Николай Петрович (1959 г.р., место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий) и Деревянченко Алла Андреевна (1996 г.р., место жительства: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской).

11 июля был представлен список кандидатов от Каменского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На следующий день на заседании ТИК данный список был заверен постановлением от 12.07.2022

№ 40-2. В него вошли:

1. Чубатов Валерий Иванович, 1964 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинут по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 1;

2. Короченцева Светлана Борисовна, 1966 г.р.; место жительства: Ростовская область,. Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинута по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 1;

3. Лысикова Ирина Александровна, 1978 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинута по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 1;

4. Коба Маргарита Александровна, 1957 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинута по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 2;

5. Заяц Сергей Анатольевич, 1977 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, х. Диченский; выдвинут по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 2;

6. Пинкин Константин Иванович, 1983 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинут по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 2;

7. Осьминко Оксана Викторовна, 1981 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинута по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 2;

8. Осинкин Алексей Михайлович, 1975 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; выдвинут по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 3;

9. Ярославцева Ирина Юрьевна, 1962 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, п. Каменногорье; выдвинута по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 3;

10. Брылёв Виктор Александрович, 1964 г.р.; место жительства: Ростовская область, Каменский район, п. Каменногорье; выдвинут по Глубокинскому многомандатному избирательному округу № 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Детский культурный форум 2022

Прайс на 2022 год

Архив новостей

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики