На премию #МЫВМЕСТЕ

Идет прием заявок на соискание региональной премии #МЫВМЕСТЕ. Конкурс инициатив проходит в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Молодежная политика и социальная активность» проводится региональная премия. Организаторы – комитет по молодежной политике РО и Донской волонтерский центр.
Подать заявку можно в одном из конкурсных треков:

  • «Волонтеры и НКО»: для авторов и руководителей социальных и добровольческих (волонтерских) проектов на получение гранта для реализации проекта, а также для добровольцев (волонтеров) и организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности на присвоение звания «Лучший доброволец (волонтер) Ростовской области» и получение именной премии губернатора Ростовской области в размере 50 тыс. рублей.
  • «Бизнес»: для представителей коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие механизмов взаимопомощи и социального направления добровольчества (волонтерства) в Ростовской области на присвоение звания «Социально ориентированный предприниматель Ростовской области».
  • «Медиа»: для журналистов и представителей медиасферы, которые создают материалы о социальной активности граждан, а также имеют свои социальные медиа проекты. Победители награждаются дипломом и подарочным набором.
    Прием заявок на участие на соискание премии завершится 15 сентября (включительно). Их можно подать на сайте: премиядона.рф. Награждение победителей состоится в декабре текущего года в рамках мероприятия «ДоброФест».
    Администрация Каменского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики