Спортивная удача и ветер были на стороне гостей

14 августа на стадионе «Локомотив» в поселке Глубоком проходил матч 10-го тура второй футбольной лиги Ростовской области. Местные футболисты команды «СК Глубокий – «Локомотив» принимали гостей – команду «Спарта» из поселка Тарасовского.
Воскресный вечер оказался чрезвычайно жарким не только из-за сложных погодных условий (летний зной сопровождался сильными порывами ветра), но и на самоотверженные спортивные баталии.
Уже на третьей минуте матча после мощного удара футболиста «Спарты» мяч, подхваченный резким порывом попутного ветра, влетел в ворота хозяев поля. На 17-й минуте ответный гол забил Сергей Газинаев. Первый тайм завершился со счетом 1:1.
Начало второго тайма оказалось успешным для наших футболистов – мяч, посланный на 47-й минуте игры Рамазаном Газинаевым в ворота соперника, достиг своей цели. Однако на 63-й минуте тарасовцам удалось сравнять счет – 2:2. Казалось, что ничейный результат подведет итог встречи, но на последней минуте гости все-таки смогли вырвать желанную для себя победу.
– Несмотря на проигрыш, хотелось бы отметить хорошую игру всей команды и особенно молодых футболистов «СК Глубокий – «Локомотив». Это Иван Резников, Дмитрий Артеменко, Даниил Иванов, Артем Вилков и Юрий Алюшин. Ребята достойно сражались, каждый из них провел на поле все 90 минут игрового времени, – прокомментировал итог матча Вячеслав Николаевич Волков.

В эту субботу, 20 августа, в рамках очередного тура второй футбольной лиги Ростовской области на стадионе «Локомотив» хозяева поля футболисты «СК Глубокий – «Локомотив» будут принимать команду «Шахтер» из города Зверево.