Весело и интересно отметили спортивный праздник

Стало доброй традицией детско-юношеской спортивной школы «Олимп» проводить спортивные мероприятия в День физкультурника.
На праздник пригласили воспитанников отделений баскетбола, бадминтона и других видов спорта. В качестве почетного гостя был приглашен ветеран спорта, победитель и призер районных зональных и областных соревнований по шахматам, настольному теннису В. Малов. Праздник открывал тренер-преподаватель высшей категории В. Белоусов. Он зачитал ребятам поздравительное приветствие главы администрации Каменского района В. Савина и председателя Собрания депутатов – главы Каменского района С. Карманчиковой.
Главный судья, тренер-преподаватель отделения баскетбола высшей категории П. Жуков рассказал о регламенте соревнований. Прозвучал гимн России, и соревнования начались.
Участники были поделены на две команды «V» и «Z». В первом этапе ребята состязались в шашках и дартсе, затем строили пирамиды – «джанго» и фут-снукер.
Было очень весело, дети с азартом участвовали в состязаниях. Первое место заняла команда «Z», второе – команда «V». Все участники награждены грамотами и сладкими призами. Хорошее настроение и заряд бодрости получили все ребята.
Информация и фото предоставлены В. Белоусовым, тренером-преподавателем высшей категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Прайс

Архив новостей

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики